admin

Оригинальная посуда из керамики

Fratelli Elite Co. Ltd, Италия


Банка для продуктов Fratelli, керамика, с деревянной крышкой.
Очень необычная посуда - на первый взгляд очень трудно сказать, из чего сделаны некоторые предметы посуды этого производителя. А это всё - керамика! 

Баночки - с деревянными крышками, на уплотнителях, ёмкие, удобно пользоваться. Также в серии - очень необычные керамические чашки, настолько интересные, что с ними каждый день превращается в праздничный!

Качество посуды - отличное.

В России эту посуду в продаже найти сложно, однако всё-таки можно.

Декорированный красным и темно-синим рисунком, набор включает в себя: кружку, пепельницу и поднос, на который их можно поставить.

Пепельница имеет четыре специальных углубления для сигарет.

Салфетница "Fratelli", выполненная из высококачественной керамики, прекрасно подойдет для вашей кухни, она великолепно украсит стол. Салфетница декорирована рисунком в виде листочка.

Пить чай из бутона - что может быть интереснее?

Кружка "Антуриум", выполненная из керамики в виде бутона цветка, сочетает в себе оригинальный дизайн с максимальной функциональностью.

Менажница "Fratelli", выполненная из керамики, прекрасно подойдет для сервировки праздничных блюд. Менажница имеет 4 треугольных емкости для разных видов салатов и закусок. Емкости устанавливаются на стильную подставку из пластика черного цвета.

Некоторые блюда можно подавать только в менажнице, чтобы не произошло смешение вкусовых оттенков гарниров. Поэтому эта вещь просто незаменима на кухне.

Благодаря оригинальному элегантному дизайну менажница на подставке идеально впишется в интерьер вашей кухни и станет достойным подарком для родных и друзей.

Кружка Lillo "Лилия", изготовленная из высококачественной керамики, доставит истинное удовольствие ценителям прекрасного. Кружка выполнена в красном цвете в виде цветка лилии.

Набор для специй "Колокольчик" выполнен из керамики. Емкости выполнены в виде бутонов колокольчика. Достаточно перевернуть емкость и вы с легкостью сможете поперчить или посолить блюдо.

Такой набор не оставит равнодушной не одну хозяйку!

Набор упакован в подарочную коробку нежного сливочного цвета.

Изящный чайник "Шиповник", изготовленный из высококачественной керамики, доставят истинное удовольствие ценителям прекрасного. Чайник красного цвета украшен объемными керамическими цветами желтого и зеленого цветов.

Чайник упакован в подарочную коробку.

Есть такая же сахарница.

Сахарница "Южный вечер" с крышкой сочетает в себе оригинальный дизайн с максимальной функциональностью.

В комплекте есть и чайник.

Кружка "Котенок", 350 мл.