admin

LarangE: фарфоровая посуда с надписями-рецептами


Большое прямоугольное блюдо для шашлыка "Шашлык куриный" из высококачественного фарфора предназначено для красивой сервировки шашлыка.
LarangE - это очень оригинальная фарфоровая посуда с надписями-рецептами прямо на стенках и донцах посуды. С такой посудой, даже если забудешь, как готовить холодец, проблем нет: читаешь прямо на форме, подбираешь продукты (их изображения здесь тоже есть), и готовишь!

В серии довольно много предметов - от формы для холодца до салатников, есть даже шубница (готовим селёдку под шубой, на посуде - рецепт), и форма под заливное, и блюдо для шашлыка.

Качество посуды - очень высокое, подходят для подарка. Просто посудой мало кого удивишь, а вот такой - можно! Действительно удобно и очень оригинально. Упакована посуда в коробки, красиво.


Салатник LarangE "Ведерко Оливье", фарфоровое ведёрко для любимого салата!
Если любите и периодически готовите какое-то красивое блюдо (заливное, куриный шашлык, холодец, жюльены, маринованные грибы, пиццу, и т.п.), подобрать под него постоянную форму/блюдо - отличная идея. Такая посуда на столе - радость семейного времяпрепровождения.

Цена у этой серии посуды - очень доступная, может купить каждый.

Фарфор - инертный материал, обладает химической и термической прочностью, не вступает в реакции с пищевыми кислотами. Блюда из фарфора пригодны для использования в холодильнике, в духовке, микроволновой печи, посудомоечной машине.

Посуда с рецептами разных блюд (фарфор)

Блюдо "Холодец", цвет: белый, 21 см х 15 см. Фарфор.

Блюдо для шашлыка LarangE "Шашлычок из овощей на шпажках", 33 см х 18,5 см.

Набор кокотниц "Жульен из курицы", 2 штуки, фарфор.

Внутренние стенки изделий оформлены изображением жульена и надписью рецепта его приготовления. В комплекте - книга рецептов от шеф-повара.

Блюдо для пельменей LarangE "Сибирские пельмени", выполненное из высококачественного фарфора, порадует вас изящным дизайном и практичностью. Блюдо имеет дополнительное отделение для соуса. Стенки с надписью "Сибирские пельмени" и изображением. На стенках написан рецепт пельменей. Прилагается небольшой буклет с рецептами.

Блюдо "Заливная рыба", цвет: белый, 19,5 см х 13,5 см.

Блюдо LarangE "Капрезе", 25,2 см х 16,2 см.

Подставка под горячее LarangE "Пицца от шефа" из фарфора, украшена красочным изображением пиццы и рецептом приготовления. Дно из пробки, не даст подставке скользить по поверхности стола.

Блюдо для шашлыка "Шашлычок из семги на шпажках", 33,5 см х 19 см.

Набор блюд "Овощное соте", цвет: белый, 2 штуки, с рецептом.

Стенки салатника декорированы надписью "Маринованные грибочки" и их изображением, с рецептом.

Блюдо "Салат с креветками", цвет: белый, 19 см х 18 см, в форме ракушки. Фарфор, как и другая посуда серии.

  • Серия - просто чудо!! Качество отличное, и до чего ж оригинально и необычно!

    admin
  • очень красиво, смотриться.

    Гость марина
  • Очень красивая посуда! Купила несколько салатников дочери в подарок!

    Гость Наталья
  • Людмила

    Гость