kmikhailov

Стабилизированные Растения от Вердиссимо

Данная статья о компании Вердиссимо - крупнейшем мировом производителе стабилизированых растениях. Где и как приобрести данную продукцию России.

Официальная информация от производителя.


Компания Вердиссимо (VERDISSIMO, Франция , www.verdissimo.com) является крупнейшим мировым производителем стабилизированных растений. Стабилизированные растения - это натуральные растения, прошедшие сложный процесс обработки, и способны сохранять свою свежесть от 3 до 5 лет ( для цветов ) и до 10-15 лет для растений, кустов и деревьев.

Компания Вердиссимо основанная в 1988 году обладает тремя производственными заводами в Испании, Эквадоре и Колумбии с центральным офисом и международным распределительным складом во Франции.

Каталог Вердиссимо насчитывает более 250 наименований растений со всего мира, более 27 цветов и оттенков.

Вся продукция компании Вердиссимо удовлетворяет строжайшим международным нормам в отношении защиты окружающей среды и охраны здоровья человека.

Современные ведущие дизайнеры мира выбирают стабилизированные растения как один из современнейших способов фито-дизайна интерьера.

У компании Вердиссимо имеются брошюры:

· Общая информация о компании Вердиссимо и продукции

· Основной каталог для флористов и дизайнеров

· Каталог по деревьям - архитектурный дизайн

· Основной каталог по цветочным композициям - коллекция Деко

· Каталог по цветочным композициям - коллекция Св.Валентин 2011

Официальным Представительством компании Вердиссимо (VERDISSIMO, Франция, www.verdissimo.com) в России является ООО "Этуаль" www.etoileflora.com .

Наша специализация - это прямые поставки с завода продукции лучшего качества в сфере озеления искусственными и стабилизированными растенями. Наши сотрудники обладают высоким професиональным опытом и находятся на месте производства что бы обеспечить максимальный контроль качества, управление производственным процессом направленным на нужды клиента и гарантировать обеспечание своевременных поставок.

В России мы разделяем наши поставки на три уровня:

· розница

· оптовые продажи

· поставки нашей собственной сети дистрибьюции по регионам

Общие условия продаж в России Вы можете скачать здесь

Сегодня мы активно развиваем собственную сеть дистрибьюции для данных производителей, перенаправляя запросы региональных клиентов к нашим представителям по регионам.

Итак, если вас интересуют розничные закупки, обращайтесь к нам и мы подскажем где вы сможете приобрести данную продукцию недорого и рядом с Вами.

Если же Вы хотели бы стать нашим представителем на вашем регионе обязательно дайте нам об этом знать , и мы отправим Вам отдельное предложение которое обязательно Вас заинтересует. Нашим пaртнерам мы обеспечиваем максимальную поддержку для успешного развития бизнеса на максимально выгодных условиях

На наших складах в России имеется широкий выбор ассортимента и наши сотрудники будут рады посодействовать в приобретении продукции, предоставить полную информацию от производителей , поделиться своим опытом работы и обеспечить максимально выгодные условия для сотрудничества.

Сегодня компания Вердиссимо формирует собственную сеть дистрибьюции в России , если Вас интересуeт данное предложение, будем рады им поделиться с Вами.

  • Добрый вечер! Хочу открыть свой цветочный магазин. Только стабилизированные цветы. Какие цветы вы можете предложить и по какой цене?

    Гость Татьяна
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно с вами связаться, чтобы получить нужную нам информацию

    Гость Еременко Ирина
  • Вот сайт
    etoileflora.com/
    Но почему-то сейчас каталог на скачивание недоступны - странно

    admin
  • здравствуйте! Каким образом можно стать вашим представителем! Можете ли вы скинуть условия на почту gylnaz88-1@mail.ru

    Гость
  • Надо спрашивать на официальном сайте, etoileflora.com/

    admin
  • Пришлите пожалуйста прайс на опт, 89173906060@mail.ru

    Гость Диана