admin

Растения с сильнейшей энергетикой


Bambusa vulgaris (бамбук обыкновенный). Декоративный бамбук обеспечивает хорошую энергетику в доме, воздействуя на людей и животных. Энергетика его колебаний очень тонкая и высокая. Поэтому она усиливает наши творческие способности и чувствительность.; Clorophytum comosum (хлорофитум хохлатый). Нейтрализует ядовитые вещества в жилых помещениях, создает при въезде в новую квартиру или дом хорошее настроение, превращает отрицательную энергию в положительную и является превосходным энергетическим вентилятором.; Citrus (лимон или апельсин). Растение прекрасно пахнет, круглый год зеленеет, цветет и плодоносит. Любую комнату оно наполнит радостью, хорошим настроением и жизнелюбием. Его энергия, похожая на облако, превращает негативные колебания в позитивные.


Dracaena (драцена). Обладает подходящим дня человека энергетическим полем, она является настоящим насосом, накачивающим энергию, фонтаном выталкивая ее вверх. Отлично устраняет из воздуха химически вредные вещества.; Hedera helix (плющ). Не требует особого ухода, является хорошим стимулятором, его энергия всегда направлена вперед. У плюща абсолютно позитивное воздействие. Он помогает людям обрести равновесие и найти выход из самой сложной ситуации.; Oncidium papilla (орхидея-бабочка). Этот кокетливый цветок особенно любят женщины. Он прида&т уверенность в себе, помогает в достижении цели и способствует большей раскрепощенности в общении с другими людьми, вплоть до эротического контакта.


Nephrotepis (нвфролепис, мечевидный папоротник). Действует на нервную систему как очищающий фильтр, является особенно хорошим товарищем для людей, которые заняты умственным трудом и вынуждены работать в коллективе.; Rosa chinensis (горшечная роза). Этот цветок раскрывает наши сердца. Уиего самая тонкая и высокая вибрация из всех растений, прежде всего в период цветения. Он стимулирует любовь к миру, животным, а также способствует дружеским отношениям между людьми.