admin

Умный сад. Как перехитрить климат

Новая книга Николая Курдюмова! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется ВСЕМ - даже тем, кто садом-огородом раньше совсем не занимался - после этой книги появляется такое вдохновение, что вырастить у себя можно и арбузы с дынями.

  • Автор: Н. И. Курдюмов, В. К. Железов
  • Издательство: Владис, Рипол Классик
  • ISBN 978-5-9567-1589-5; 2012 г.

Книга написана В.К.Железовым - практиком из Хакасии, и отредактирована Н.И.Курдюмовым. Труд получился просто великолепный. Читается как роман, и никакой воды нет - одна польза. Книга очень стоящая. Советуем всем садоводам её прочесть! Не пожалеете! 

ГДЕ КУПИТЬ. Книга есть в продаже в озоне.

.

"Эта книга - необычное явление: пример смелого опыта и успешной практики, прорыв научного вольнодумства и мальчишеской мечты. Она раскрывает глаза на многое! Оказывается, не только селекция должна продвигать плодовые культуры в более суровый климат, будь то сухая жара или мороз за сорок - есть еще и адаптивная агротехника. Оказывается, многие сорта можно адаптировать к жестким условиям - раскрыть их потенциал жизнестойкости. Оказывается, мы просто не умеем создавать долговечные, сильные и устойчивые деревья - никогда не ставили такую цель. Ну, так давайте этому учиться!"

Николай Курдюмов

"Уважаемые друзья - садоводы! Я надеюсь, что наша книга станет вашим добрым другом. Методы и приемы, что здесь описаны -не общепринятые, но эффективные и очень простые. Они помогут вам отбирать устойчивые в вашей зоне сортообразцы, а не сажать что попало. Но главное, вы больше не будете калечить ваши деревья своими же руками. В благодарность за это ваши питомцы будут жить долго, принося вкуснейшие плоды даже там, где это считается невозможным. Уверен: самые увлеченные из вас повторят мой путь, и чудо обязательно произойдет."

В.К.Железов

Страниц - 400 стр. Книга довольно объёмная, информации (ценной!!) ОЧЕНЬ много!

  • Формат 70x100/16 (167x236 мм)
  • Тираж 5000 экз.
  • Твердый переплет
  • В книге есть 48 цветных вкладок.