admin

Мыло Dove

Марка Dove (Дав) появилась в США в 1956 году. Именно тогда специалисты компании создали уникальную формулу крем-мыла - очищающего средства для кожи, которое состоит большей частью из увлажняющего крема (на четверть) и не содержит щелочи. 

Примечательно, что мыло Dove разрабатывалось специально для ухода за кожей после ожога (для очищения кожи ожоговых больных). Оказалось, что такое мягкое мыло хорошо подходит всем. Ведь сегодня у многих кожа - пересушенная. А мыло Dove совсем не сушит кожу.

Разработанная уже десятки лет  назад формула увлажнения Dove до сих пор не имеет аналогов и продолжает завоевывать новых поклонников по всему свету.

Мыло Dove популярно более чем в 80 странах мира. Сегодня в продаже есть множество сортов этого мыла, а цена - более чем привлекательная!

А также - маски для волос, дезодоранты, лосьоны, и другие средства гигиены и ухода за собой.

Крем-мыло Дав для очищения кожи, обладающее мягким, нераздражающим действием и не повреждающее защитный слой кожи, подходит для всех, в том числе - для детей. Эффективно увлажняет кожу, совершенно не сушит. Подходит для всех типов чувствительной кожи, а также для кожи грудных детей, подростков и пожилых людей, людей с кожными проблемами.

 Если приложить лакмусовую бумагу к этому мылу, она покажет, что в мыле нет щелочи. Это является лучшим доказательством нейтральности мыла Dove. Обычное мыло имеет ярко выраженную щелочную реакцию, в то время как Dove дает нейтральную реакцию на Лакмус.

Рекомендовано дерматологами.

Ниже на фото - примеры мыла и других средств Дав.

Мыло, крем, лосьоны Dove

Дав мыло с кокосом.

Dove Крем-мыло "Пробуждение чувств", с ароматом граната и лимонной вербены, 135 г

Dove Крем-гель для душа Слива и цветы сакуры 250 мл.

Dove Дезодорант-антиперспирант стик "Заряд серебра", мужской, 50 мл

Крем-мыло с маслом ши и пряной ванилью не только мягко очищает, но и дарит коже уход, а чувствам - гармонию и спокойствие. Используйте каждый день для глубокого питания и ослепительно красивой кожи.

Обеспечивает невероятную свежесть и глубокое увлажнение кожи. Изысканный аромат сочного инжира и цветка апельсинового дерева зарядит энергией и придаст сил.

Dove Дезодорант-карандаш женский Оригинал 40 мл.

Dove Дезодорант аэрозоль Заряд энергии 150 мл.