admin

Красная и чёрная икра из водорослей, тофу, вегетарианские колбасы

Для настоящих гурманов и для тех, кто ценит всё живое вокруг себя, мы рады сообщить, что в продаже появилась чёрная и красная икра - из водорослей, неотличимая на вкус от настоящей!

В ПРОДАЖЕ здесь.

Икра эта не простая, а из морских водорослей! 

При этом, что удивительно, эта икра безумно похожа по вкусу на обыкновенную икру!! Но у этой икры гораздо больше плюсов. Хотя бы таких: употребляя такую икру, вы никому не вредите, вы останетесь довольны, а рыбка невредимой :-) Да и естественно цена приятно удивляет, очень дешёвый продукт. Цена на вегетарианскую икру на порядок ниже цены обыкновенной икры. 

Накрыть стол к празднику теперь можно ещё вкуснее!

Красная икра - это продукт не животного происхождения. Икра изготавливается из морских водорослей. На вкус точная копия настоящей икры.

Чёрная икра - это продукт не животного происхождения. Икра изготавливается из морских водорослей. На вкус точная копия настоящей икры.

В баночках - 100 г икры.

А ТАКЖЕ:

вегетарианские колбасы (полностью растительного происхождения, идеально подходят вегетарианцам), веганский сыр тофу (из соевых бобов), и многое другое!

Также в продаже в экотопии.

Тофу

Тофу - это совершенно уникальный продукт, не имеющий аналогов в вегетарианской кухне. Он имеет нейтральный вкус (можно сказать, тофу безвкусен) и это даёт вам простор возможностей и изобретения различных способов его приготовления.

Стоит он совсем недорого. Там же - вегетарианские колбасы (на основе растительного сырья). Есть просто тофу, тофу с грибами, с укропом...

Веганы и вегетарианцы, спортсмены и люди, ведущие здоровый образ жизни, со всего мира искренне рекомендуют Тофу!

Вегетарианские колбасы

Варёная колбаса, холодец и тушёнка, суджук и бастурма... Все эти знаменитые колбасы могут быть не только мясными, но и вегетарианскими, изготовленными полностью из растительного сырья - для вегетарианцев и для тех, кто заботится о своём здоровье!

Покажите родным, что став вегетарианцами, они могут практически не менять привычки в еде - делать любимые сендвичи и бутерброды, и даже готовить праздничный салат "Оливье"!

Без добавления ГМО.

Перекусите на скорую руку бутербродом с колбасой сервелат, возьмите в дорогу вкусный и питательный сендвич, разнообразьте праздничный стол, удивляйте друзей и родных!

Есть и тушёнка, и холодец - тоже вегетарианские!

Нежная и сочная тушенка "Волынец" отлично сочетается с салатиками, грибочками, маслинами и соленьями. Это не только вкусный, но и полезный продукт для вашего меню. Он поможет за считанные дни снизить уровень холестерина.

Продукт долго хранится и совершенно не содержит консервантов.

В составе только натуральная соя, растительное масло, соль и лавровый лист. 

Постный вегетарианский суджук не содержит ингредиентов животного происхождения, подходит для вегетарианцев и веганов. Поможет разнообразить постный стол.

Богат белком и углеводами, так как в основу рецепта положены пшеничный белок, соевый изолят и ферментированный рис. 

В состав бастурмы входит пшеничный белок, растительное масло, соевый изолят, ферментированный рис, приправы и специи.

Полностью растительный продукт, не содержит компонентов животного происхождения, подходит для вегетарианцев, веганов и людей, соблюдающих пост.

Удобная форма выпуска (нарезка) позволит быстро приготовить бутерброды, в том числе и в походных условиях или на пикнике.

Даже если Вы, будучи веганом, не употребляете различные "аналоги" мясных изделий, с помощью таких продуктов Вы можете накрыть привычный стол для праздника с родственниками или друзьями.