admin

Песочные картины и другие релаксанты

Сегодня в продаже есть самые разные релаксанты - игрушки-антистресс, антидепрессанты, поднимающие настроение и успокаивающие в любую погоду.

Многие из них хорошо известны и уже заслужили любовь людей по всему миру - как, например, песочные картины. Другие товары - новинки (наборы мячиков-антистрес).

Эти товары отлично подходят в качестве недорогих подарков-сувениров к разным праздникам.

Экспресс-скульптор

Настоящее искусство в Ваших руках!

Экспресс-скульптор (а они бывают разные) - это не только стимулятор творческих способностей, но и точечный массажёр-антистресс, который позволит за минуту сделать слепок собственной ладони, воздвигнуть фантастические горы и космические стальные моря, нарисовать десяток силуэтов или создать собственный портрет.

Прибор состоит из черной пластины-основания, множества металлических стерженьков-гвоздиков, свободно ходящих в отверстиях пластины, и прозрачной передней панели. Прикладывая к задней части пластины различные предметы, можно получать забавные объёмные очертания.

Эта игрушка очень увлекает и детей, и взрослых людей.

Индивидуальная упаковка – красивая фирменная картонная коробка с описанием на русском языке.

Песочная картина

Песочная картина - это отличный способ расслабить уставшие глаза, успокоить сознание.

Они бывают разных цветов и размеров, в том числе есть варианты со вставками внутри - помогают создавать узоры.

При перевороте рамки с песочно-жидкостным наполнителем вы получаете каждый раз новый, уникальный рисунок, напоминающий причудливый марсианский пейзаж.

Такая картина станет отличным подарком и впишется в любой интерьер. Подходит и детям, и взрослым.

Упаковка - красочный картон.

Релаксанты-мячики

Самые разные варианты мячиков, есть игральные "кости" - кубики.

Комплект мячиков-релаксантов 12 штук. Есть также глобусы - земные шары, шарики-смайлики, футбольные мячи - очень забавные игрушки для детей и взрослых.

Размер одного мячика - около 6 см.

Материал - пористая резина, внешний слой гладкий с нанесением рисунка.

Продаются они сразу целой упаковкой (12 штук).

Замечательная игрушка. Можно и на суше играть, и в воде. Мячики не тонут, воду впитывают долго, а сохнут очень быстро. Можно играть, сортируя по цветам (что касается смайликов) - мордочки у всех одинаковые.

Сдавливаются легко, даже малыш с этим справляется.

Релаксаторы

Ночник-релаксант "Вулкан". Оригинальный электромеханический релаксант. Снимите крышку, откройте пробку и залейте в релаксант чистую воду, закройте пробку и верните на место крышку. Включите релаксант тумблерами (верхний в крышке и нижний в подставке), и вулкан начнёт выбрасывать шарики.

Релаксант "Капельки"

Релаксант "Капельки" - они бывают разных форм и цветов.