admin

Оригинальная эмалированная посуда

Набор эмалированный "Ватерлиния", 2 предмета. Состав набора: 2 кастрюли, объёмом 2 и 3,5 литра, шарообразной формы, с очень оригинальной расцветкой - как арбузы!

В серии есть аналогичные наборы кастрюль и другой расцветки. Посуда великолепная по качеству. А благодаря такой оригинальной расцветке, она украшает кухню и поднимает настроение. Ручки тоже очень оригинальные, удобные для пользования.

Кастрюли эмалированные шарообразной формы "Ватерлиния". Двойной слой эмалевого покрытия. Корпус и сферическая крышка хорошо сохраняют тепло. Благодаря двойному слою эмалевого покрытия исключается проникновение в пищу оксидов металла.

Прочный корпус из холоднокатанного проката гарантирует эффективную тепловую обработку пищи. Посуда рассчитана на очень длительный срок эксплуатации. Такая посуда в домах живёт годами и даже десятилетиями.

Подходит для использования на плитах: газовой, электрической, керамической, индукционной. Можно мыть в посудомоечной машине.

Производитель: Лысьвенский металлургический завод.

Эта серия посуды носит название Стэма.

  • Это точно, оригинальная посуда.

    Гость Короед
  • где цена

    Гость
  • Вот здесь цены, купить можно
    my-shop.ru/shop/producer/11989/sort/a/page/1.html

    admin
  • Здравствуйте. Хочу приобрести набор из 2-х кастрюль "Арбуз", шарообразный, 2 л и 3, 5 л (см. Картинку на вашем сайте). Имеются ли такие наборы у Вас в наличии? Если "да", то, пожалуйста, сообщите, какова цена 1 комплекта и условия его доставки - как с курьером, так и самовывозом (в р-н Апрелевки по Киевскому шоссе). Заранее благодарю.
    С уважением, Т. И.

    Гость Татьяна Ивановна
  • Арбузных сейчас нет в продаже, а посмотреть, что есть, можно здесь:
    my-shop.ru/shop/producer/11989/sort/a/page/1.html
    И заказ оформить.

    admin
  • Хотела бы купить арбузные кастрюли.
    Тел. 89033282959

    Гость Диана
  • Их уже нет, к сожалению, сейчас вот что в продаже:
    my-shop.ru/shop/series/49345/sort/a/page/1.html

    admin