admin

Кувшины и графины для воды


Кувшин "Кантри", 2 л, керамика. Производство - Италия.
Красивый кувшин для воды незаменим на даче. Хранить в нём можно и кипячённую воду, приготовленную для питья, и фильтрованную чистую воду, и соки, морсы, и молоко. Красиво и удобно. Кувшины также хороши тем, что горлышки у них достаточно широкие, их удобно мыть.

Сегодня выпускаются керамические, стеклянные, и пластиковые кувшины для воды. Керамические - самые красивые, стеклянные - самые удобные, пластиковые - самые лёгкие.

Современная стеклянная посуда очень надёжная, практически не бьётся, так что и кувшины, и стаканы, очень удобны в использовании, подходят и для детей. Посуда сделана из очень прочного натрий-кальций-силикатного стекла.

Лучше всего, конечно, выбрать керамический или стеклянный кувшин, пластик - только в том случае, если вам важна лёгкость посуды (например, когда приходится возить посуду с собой).

На фото в статье (в галерее под статьёй) - примеры наиболее удобных графинов и кувшинов, наборов для воды (кувшины часто продаются в комплекте со стаканами), с описаниями.

Объёмы - самые разные, и менее литра, и большие кувшины, до 2 литров - вариант для большой семьи. Кувшин прекрасно подойдет для подачи воды, сока, компота и других напитков.

Можно использовать кувшины и для полива комнатных растений. Красивее, чем пластиковые лейки.

Примеры графинов и кувшинов для воды

Кувшин Terracotta. Кухня в стиле Кантри 1,85 л. Допускается мытье в посудомоечной машине.

Кувшин "Элианто", из керамики и оформленный цветочным рисунком, Италия.

Кувшин "Dance", 1,6 л, стекло.

Набор для воды "Bekker", 8 предметов. С подставкой.

Объем графина: 1,6 л.

Графин "Frigo", выполненный из высококачественного прочного стекла, элегантно украсит ваш стол. Графин плотно закрывается пластиковой крышкой.

Кувшин "Весна", изготовленный из керамики, декорирован цветочным рисунком. Италия.

Набор "Valse": кувшин и стаканы, 7 предметов, кувшин 1,3 л.

Кувшин Renga "Фонтан", с крышкой, 1,7 л, стекло.

Кувшин Pasabahce "Festival" изготовлен из прочного натрий-кальций-силикатного стекла. 1,8 литра.

Графин "Marquis" изготовлен из прочного стекла и оформлен декором в виде лозы с гроздьями винограда. Металлические элементы изготовлены из стали с серебряно-никелевым покрытием.

Кувшин Terracotta Итальянская деревня 1,85 л, из жаропрочной керамики с нанесением высококачественной глазури. Торговая марка "Terracotta" - это коллекции разнообразной посуды для сервировки стола, хранения продуктов и приготовления пищи из жаропрочной керамики, покрытой высококачественной глазурью.

Набор для сока Decor Style Glass "Тюльпаны синие", 3 предмета. Кувшин здесь - 1,5 л.

Набор стаканов "Русские сказки", 200 мл, 6 штук - такие очень понравятся детям!

Кувшин "Натюрморт", изготовленный из керамики, выполнен в бежево-коричневых тонах и декорирован рисунком-натюрмортом. Производство - Италия.

Графин "Doro", выполненный из высококачественного прочного стекла, элегантно украсит ваш стол. Графин плотно закрывается пластиковой крышкой синего цвета и прекрасно подойдет для подачи воды, сока, компота и других напитков.

Элегантный кувшин "Pastoral" изготовлен из силикатного стекла и декорирован барельефом веточек с листочками. Пасторальный деревенский стиль.

Стаканы и кувшин (1,5 л) изготовлены из прочного высококачественного стекла и покрыты золотистой, черной и желтой эмалью в виде цветочного витиеватого орнамента. Набор выполнен в винтажном стиле.

Кувшин Pasabahce "Dance", 2 л, стекло, без крышки - идеально для большой семьи.