admin

Бусы Шамбала

Про браслеты Шамбала статья на сайте уже была, а теперь вот появились в продаже и Бусы Шамбала!

Бусы Шамбала (Shamball) - это новинка 2012 года, появились в продаже чуть позже браслетов! Теперь можно составить комплект - наконец-то.

Бусы Шамбала (как и все такие украшения) обладают мощнейшей энергетикой, защищают от сглаза, придают сил (внешних и внутренних), дают спокойствие, помогают справляться с неприятностями.

Это модное нынче украшение, которое носят разные знаменитости - у них очередное поветрие, как надолго - пока неизвестно, но в любом случае, украшения Шамбала оригинальны и красивы, и подходят как мужчинам, так и женщинам.

Бусы и браслеты Шамбала могут быть сделаны с разного материала (лично я предпочитаю, конечно, натуральные камни), но предназначение у них у всех одно - успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно украсить своего обладателя или обладательницу.

По всей вероятности, натуральные природные камни, которым посчастливилось превратиться в украшения в стиле Шамбала, усиливают присущие им свойства. А свойства природных камней всегда положительны. Так что если вы особенно любите какой-либо из камней - рекомендуем приобрести его в таком вот украшении. Идеальный вариант - это, конечно, комплект: бусы и браслет из одного и того же камня.

История подобных украшений очень древняя, связана с учениями, духовными знаниями, сакральными верованиями. Тибетские легенды говорят, что в конце Кали Юги, эпохи упадка и отчаяния, в которой мы сейчас живем, Шамбала останется на Земле единственным местом, где сохранится религиозное учение, способное спасти все человечество.

Самые отважные из людей должны отправляться на поиск этой священной страны, чтобы набраться вечной мудрости и передать другим песнь о Шамбале.