admin

Сумки из полиуретана

Материал с неограниченными возможностями

Полиуретан - это уникальный синтетический полимерный материал. Впервые Байер Отто Георг Вильгельм с сотрудниками получил полиуретаны и наладил их промышленное производство в 1937 году.

Полиуретан по сути - это вспененный пластик. Российский полиуретан превосходит по качеству зарубежные аналоги.

Полиуретаны могут быть вязкими жидкостями или твёрдыми продуктами - от высокоэластичных мягких резин до жёстких пластиков и перерабатываются практически всеми существующими технологическими методами: экструзией, прессованием, литьем, заливкой.

Благодаря своим отличным эксплуатационным свойствам полиуретан используется в самых разных областях. Из полиуретана делают и сумки, причём используют его и известные мировые производители, для лучших образцов дорогих дизайнерских сумок.

Где купить. В продаже сумки из полиуретана есть здесь.

Уретановые эластомеры можно получать с широким диапазоном свойств. Благодаря высокому модулю полиуретанов по сравнению с другими эластомерами изделия из них можно делать с более тонкими стенками.

Низкие температуры не изменяют сильно свойства полиуретановых эластомеров. Так что с такой сумкой можно ходить и в жару, и в холод.

Полиуретан имеет огромный диапазон применения, что характеризует его именно как универсальный, многопрофильный материал с огромным потенциалом и далеко идущими перспективами использования.

Этот материал не впитывает влагу и запахи, что делает его незаменимым  в помещениях с повышенным уровнем влажности (кухня, ванная комната, гидромассажные кабинеты). Сумка ничем не пропахнет - это большое преимущество.

Полиуретан абсолютно экологичен. Из этого материла изготавливают даже медицинские бинты и имлантаты, мебель и многое другое.

Изделия из вспененного полиуретана легкие, жесткие и прочные.

Сумка, выполненная из такого удобного непромокаемого материала, станет незаменимой. Ее можно использовать как обычную сумку, как пляжную сумку и сумку для продуктов. 

Сумки Ed Hardy

Основателем торговой марки "Ed Hardy" является дизайнер Кристиан Одижье (Christian Audigier), который, вдохновленный работами именитого художника и крестного отца татуировки Дона Эд Харди (Don Ed Hardy), ввел в моду оригинальную, отчасти эпатажную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. 

Именно Кристиан Одижье придумал переносить известные тату-рисунки Дона Эд Харди на различные предметы. Вещи марки "Ed Hardy" создают неповторимый образ. Вы можете не решиться на настоящую татуировку, но можете позволить себе носить одежду и различные аксессуары с изображением оригинальных рисунков, стилизованных под тату. 

Несмотря на свою экстравагантность одежда и обувь "Ed Hardy" очень удобная и практичная, выполненная из высококачественных материалов, она прослужит очень долго тому, кто осмелился придать своему образу яркости и эксцентричности. 

Благодаря удачному дуэту двух дизайнеров бренд "Ed Hardy" стал невероятно популярным и среди уличной молодежи, и среди знаменитостей.

Стильная женская сумка Ed Hardy "Christian Audigier" выполнена из полиуретана черного цвета и декорирована металлической накладкой в виде таблички с надписью "Christian Audigier" и короной. Сумка оформлена декоративной бахромой и металлическими клепками. К ручке сумки на ремешке крепится багажная бирка с прозрачным пластиковым "окошком". 

Внутри - одно вместительное отделение, содержащее накладной кармана для мелочей и вшитый карман на застежке-молнии. Сумка закрывается клапаном на магнит. Под клапаном расположен дополнительный накладной карман. Сумка оснащена плечевым ремнем со вставками в виде металлических цепей. К сумке прилагается чехол для хранения.

Женская сумка Ed Hardy "Christian Audigier" выполнена из полиуретана серого цвета с декоративным тиснением, имитирующим кожу змеи. Сумка оформлена логотипом с инициалами "CA", отделанным металлическими клепками.

Внутри - одно вместительное отделение, содержащее два накладных кармана для мелочей и вшитый карман на застежке-молнии. На задней стенке сумки расположен дополнительный карман на застежке-молнии. Сумка закрывается клапаном на магнит. Ручка выполнена в виде массивной металлической цепи со вставкой из полиуретана. К сумке прилагается чехол для хранения.

Женская сумка Ed Hardy "Christian Audigier" выполнена из полиуретана черного цвета с декоративным тиснением, имитирующим кожу крокодила. Сумка оформлена декоративными ремешками с металлическими пряжками золотистого цвета и накладкой с инициалами "CA".

Внутри - одно вместительное отделение, содержащее два накладных кармана для мелочей и вшитый карман на застежке-молнии. На задней стенке сумки расположен дополнительный карман на застежке-молнии. Сумка закрывается на застежку-молнию. К сумке прилагается чехол для хранения.

Женская сумка "Ed Hardy" выполнена из полиуретана черного цвета с лакированной поверхностью и текстиля с набивным рисунком. Сумка оформлена вышивкой в виде логотипа "Ed Hardy" и отделана металлическими клепками. 

Внутри - одно вместительное отделение, содержащее два накладных кармана для мелочей и вшитый карман на застежке-молнии. На задней стенке сумки расположен дополнительный вертикальный карман на застежке-молнии. Сумка имеет два боковых кармана, выполненных из полиуретана, а на лицевой стороне - два вшитых кармана на застежке-молнии. Сумка закрывается на застежку-молнию и сверху клапаном на магнитную застежку. К сумке прилагается съемный плечевой ремень и текстильный чехол для хранения.

Женская сумка Ed Hardy "Christian Audigier" выполнена из полиуретана черного цвета с лакированной поверхностью. Сумка оформлена вышивкой в виде логотипа "CA" и отделана металлическими золотистыми клепками. К ручке сумки крепятся два металлических брелока.

Внутри - одно вместительное отделение, содержащее два накладных кармана для мелочей и вшитый карман на застежке-молнии. На задней стенке сумки расположен дополнительный карман на застежке-молнии. Сумка закрывается на застежку-молнию. К сумке прилагается съемный плечевой ремень и текстильный чехол для хранения.

Полиуретановые сумки и пакеты