admin

Выставка "Комнатные растения"


c 17 сентября по 9 октября 2011 года Москва

c 17 сентября по 9 октября 2011 года

Москва

Комнатные растения – пожалуй, самое естественное и самое необходимое украшение любого интерьера. Они декоративны, красиво цветут, интересна форма их листьев и стеблей. Комнатные растения – та ниточка, которая связывает нас, жителей мегаполиса, с природой. Уход за растениями – это своеобразные отдых, снимающий повседневный стресс городской жизни, а иногда зеленые растения становятся нашими настоящими друзьями, которые чувствуют настроение хозяина и становятся прекрасными собеседниками, хотя и не умеют говорить. К тому же, комнатные растения насыщают воздух кислородом. Всё это сделало комнатные растения непременными спутниками нашей жизни. Несколько сот экземпляров наших «зеленых друзей» будет представлено на выставке «Комнатные растения», которую мы проводим с 17 сентября по 9 октября 2011 года совместно с Клубом любителей комнатных растений «БИОФИТУМ». Среди них - новые сорта сансивьеры и филодендрона, разнообразные хойи, удивительные бутылочные деревья и многое, многое другое. Цветоводы из клуба любителей комнатных растений «Биофитум» с удовольствием поделятся секретами выращивания самых разных комнатных культур. Очень важно, что все растения – обитатели тропиков, субтропиков и пустынь - адаптированы к условиям московских квартир, что позволяет получить наилучший результат даже начинающим цветоводам. Уверены, выставка будет интересна как любителям комнатных растений, так и тем, кто профессионально занимается озеленением и цветоводством. На выставке можно приобрести новый экземпляр для своей коллекции.

Комнатные растения – пожалуй, самое естественное и самое необходимое украшение любого интерьера. Они декоративны, красиво цветут, интересна форма их листьев и стеблей. Комнатные растения – та ниточка, которая связывает нас, жителей мегаполиса, с природой. Уход за растениями – это своеобразные отдых, снимающий повседневный стресс городской жизни, а иногда зеленые растения становятся нашими настоящими друзьями, которые чувствуют настроение хозяина и становятся прекрасными собеседниками, хотя и не умеют говорить. К тому же, комнатные растения насыщают воздух кислородом. Всё это сделало комнатные растения непременными спутниками нашей жизни.

Несколько сот экземпляров наших «зеленых друзей» будет представлено на выставке «Комнатные растения», которую мы проводим с 17 сентября по 9 октября 2011 года совместно с Клубом любителей комнатных растений «БИОФИТУМ». Среди них - новые сорта сансивьеры и филодендрона, разнообразные хойи, удивительные бутылочные деревья и многое, многое другое. Цветоводы из клуба любителей комнатных растений «Биофитум» с удовольствием поделятся секретами выращивания самых разных комнатных культур. Очень важно, что все растения – обитатели тропиков, субтропиков и пустынь - адаптированы к условиям московских квартир, что позволяет получить наилучший результат даже начинающим цветоводам.

Уверены, выставка будет интересна как любителям комнатных растений, так и тем, кто профессионально занимается озеленением и цветоводством. На выставке можно приобрести новый экземпляр для своей коллекции.


Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева Адрес: город Москва, ул. Малая Грузинская, 15 Проезд: До ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года» Телефоны: (499) 252-0749 - автоотв., (499) 252-3681 - спр. URL: www.gbmt.ru EMail: gbmt@gbmt.ru

Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Адрес:

город Москва, ул. Малая Грузинская, 15

Проезд:

До ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года»

Телефоны:

(499) 252-0749 - автоотв., (499) 252-3681 - спр.

URL:

www.gbmt.ru

EMail:

gbmt@gbmt.ru