admin

Фиалки, сенполии

Информация для любителей и коллекционеров фиалок.

Крупнейший в российском интернете каталог фиалок известных коллекционеров и селекционеров Крутовых. В каталоге вы найдете множество красивых фото фиалок, а среди  статей - полезную информацию об уходе за сенполиями.

На сайте - www.fialki-senpolii.ru/ - действует магазин, осуществляющий продажу фиалок и и товаров для ухода за ними, доставка по всей России.

Интернет-магазин «Фиалки Крутовых» предлагает своим клиентам самые красивые и удивительные комнатные цветы – фиалки (сенполии, или узамбарские фиалки). Нежные и застенчивые, но, в то же время, яркие и разнообразные, эти прекрасные цветы не могут не привлекать к себе внимания.

У нас вы можете купить фиалки по вполне доступным ценам,и выбор - огромный.

Доставка по Москве и России осуществляется различными способами. Гарантия: если во время доставки или в течение 6 месяцев после нее цветы погибли, мы заменим их на другие.

Акции, скидки, подарки – это то дополнение, которое делает сотрудничество с нами приятным.

Акция! Набор Новичка.

Об акции уточняйте на сайте магазина.

Дорогие любители фиалок!
Ваза–Бокал - 3 литра. Для домашнего флорариума.

Вы только начинаете свою коллекцию или просто не можете выбрать среди огромного разнообразия нашего каталога? Тогда эта акция для Вас!

Мы предлагаем Набор Новичка из 20 пар листовых черенков по льготной цене – всего 59 рублей за пару! То есть один листочек в наборе стоит всего 29 руб 50 копеек! Вы можете оставить оба листочка себе или разделить заказ с подругой – это же так выгодно!

Набор Новичка – это разнообразные, очень-очень красивые и лёгкие в уходе сорта по нашему выбору, которые обязательно Вам понравятся! И конечно, к каждому сорту обязательно будет приложено фото!

Более того, к каждому заказу мы обязательно дарим подарки – дополнительные сорта!

Если у Вас уже есть фиалочки, просто укажите их в комментарии (до 30 сортов) и мы положим Вам другие, чтобы не было повторов!

Если Вы хотите получить набор из большего количества сортов, просто укажите это в комментарии!

И что немаловажно: заказы на наборы новичка будут высылаться вне очереди!

  • Здравствуйте. Вы фиалки продаете? Где можно выбрать?

    Гость Юлия
  • У нас нет, к сожалению(

    Гость