admin

Промышленные теплицы

Если вы работаете в области сельского хозяйства или садоводства, то на каком-то этапе вам понадобятся теплицы. Будет ли это выращивание овощей, фруктов, комнатные растения или черенки — вам понадобится промышленная теплица, которая удовлетворит условиям климата. Современные производители таких теплиц строят целые сооружения, разработанные с учётом всех проблем и требований, с которыми сталкиваются фермеры.


Многие фермеры сегодня переходят из открытых полевых культур к тепличным хозяйствам, ищут новое, более высокое качество продукции, экономически эффективные решения. Каждый участок земли можно превратить в прибыльное предприятие. Просто займитесь растениями профессионально!

Промышленные теплицы — это возможность вырастить больше!

Лучшие теплицы используют новейшие решения агро-технологий, которые позволяют клиентам максимизировать каждый цикл роста растений, обеспечить более высокое качество продукции и (в итоге) добиться повышения цен на свою продукцию. По разработке индивидуальных проектов "под ключ" вам предложат самые экономичные, эффективные структуры и системы, приспособленные к местным условиям окружающей среды, доступности воды.

Компания «Novedades Agricolas» проектирует, изготавливает, строит и устанавливает современные, технологически эффективные и функциональные тепличные конструкции, оборудование и системы полива для высокотоварного сельского хозяйства. Все промышленные теплицы от данной компании уже готовы для непосредственного использования.

Хорошая профессиональная теплица — это настоящий зелёный дом! Мы проектируем и производим его сами, так что мы имеем полный контроль над всеми стадиями процесса. Вы можете быть уверены, что получаете самый лучший продукт.

Экономически эффективные теплицы

Поскольку у компании есть полный контроль над дизайном, налажен производственный процесс, имеется богатый опыт в области предоставления решений для производителей по всему миру, вы получаете экономически эффективные решения, которые позволят вам выращивать ваш урожай в оптимальных условиях по очень конкурентоспособной цене. Вам может быть предоставлена система экономии, которая использует альтернативные источники энергии, рециркуляции воды и многое другое.

Теплицы для каждого климата

Мы делаем и устанавливаем теплицы по всему миру. Мы находим решения для всех климатических и экологических условий, так что вы как производитель сельскохозяйственной продукции можете производить здоровый и прибыльный урожай в любой точке мира.


Проекты "под ключ"

Современная промышленная теплица — это гораздо больше, чем рама, покрытая полиэтиленом, поликарбонатом или сеткой. Это целый ряд сложных систем, которые работают вместе для достижения оптимальных результатов. Системы полива, вентиляции и отопления, столики и трельяжи, освещение, контейнеры для растений, почвопокровные и даже гидропонные системы: здесь есть всё! Когда будет закончен монтаж и установка всех систем, вы можете сразу приступить к посадке.

Теплицы для всех культур

Мы проектируем теплицы для всех типов культур. Если в этом сезоне вы выращиваете томаты и перцы, а в следующем сезоне решите растить комнатные растения –  адаптация теплиц к новым требованиям будет минимальной.