sokol vlad

Теплицы «Райский Сад» Домодедово

ООО "Эталон Профиль"–существует на рынке с 1993 года и является одним из ведущих производителей оцинкованного профиля для окон, дверей, металлических каркасов, теплиц.       

Описани
теплица райский сад
е:
Стандартные размеры: 2,1м. высота, 3м. ширина и длинной 4м,6м,8м,10м,…. Каркас изготовлен из оцинкованной стали под пленку или поликарбонат. Фронтальные стенки  имеют  два дверных проема с форточками. Все части скрепляются  с помощью винтов и гаек (комплектация зависит от размера теплицы).  Арочные теплицы состоят из 5 и более секций (в зависимости от модели), из них 2-е фронтальные стенки с дверными проемами, соединены  5-ю направляющими (ригелями). Расстояние между арками(секциями) 1метр. В комплект входит: Поликарбонат, ригеля, дуги, винты, шурупы, сочленяющие элементы (количество зависимости от модели), фурнитура  и инструкция по сборке.

Профиль каркас
профиль теплицы
а:  при изготовлении теплицы «Райский Сад», мы используем только профиль размером 25х25мм из оцинкованной стали с толщиной металла 1,5мм, что позволяет защитить металл от коррозии и продлевает срок его эксплуатации до 30 лет.  Арка из такого профиля выдерживает вес взрослого человека.

Поликарбонат:  прозрачный сотовый поликарбонат толщиной 3.5 и 4мм. Срок эксплуатации поликарбоната 5-10 лет.

Оцинкованная рама:  Все модели теплиц желательно устанавливать на фундамент,  деревянный  брус  или металлическую раму. Если у Вас нет возможности соорудить фундамент, то Вы можете заказать дополнительную раму из оцинкованной стали  40x50мм. толщиной 2 мм..

Достоинства:
теплица под снегом

надежность –каркас из оцинкованной стали срок службы 30лет, за счет «С» образного профиля толщиной  1,5 мм. конструкция выдерживает сильные нагрузки (дождь, снег, град ).

модернизация  -наши теплицы можно модернизировать, заказав отдельно удлинение теплицы и каркаса на 2,4,6 и более метров.

простота сборки - минимальное количество метизов; что упрощает сборку не требуя наличие специалиста.

Мобильность -удобная комплектация помогает осуществлять перевозку теплицы фактически в любом авто, что снижает стоимость перевозки.

Гарантия -5 лет на теплицу.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 

+7 (925) 508-77-17 или на сайте www.yzoloto.ru  раздел садоводство