admin

Декор свечей

Изготовление свечей не требует ни дорогостоящих материалов, ни специальной подготовки, ни сложного технического оборудования - это доступное для всех, увлекательное и творческое занятие.

Изготовление свечей - это прекрасное семейное хобби или даже дополнительный источник заработка. Особенно - если научиться делать по-настоящему качественные красивые свечи - декорировать их.

Натуральные воск и парафин, ароматические масла, несложная последовательность действий – и вот уже в ваших руках расцветают розы, ирисы, пионы… Они могут украсить любой праздник, стать замечательным подарком. Это самые настоящие свечи, способные наполнить благоуханием весь дом.

Декоративные свечи все чаще используют как элемент дизайна интерьера. Это прекрасный способ создать атмосферу комфорта и уюта в доме. Живая энергия, исходящая от горящей свечи, наполняет все вокруг теплом и светом.

В магазинах можно найти множество свечей разной формы из разных материалов. Но изготовить свечу своими руками намного интереснее. Потому что это несложный, недорогой, но очень увлекательный процесс, открывающий двери в мир фантазии и творчества. Любая фигурка здесь делается легко и быстро.


Фольга восковая "Акварельные полосы".
Для декора свечей используются:
красящий пигмент для воска, аппликации на воск, полоски "восковые" для украшения свечей, фольга "восковая" для украшения свечей, фольга для письма по воску, аппликации для свечей.

Окрашивающие пигменты обычно продаются в таблетках, подходят для воска и свечного геля.

Маркер "Жидкий воск" на водной основе наносится прямо на свечу.

Также смотрите раздел книг по декоративно-прикладному творчеству - там же есть и книги по изготовлению и декорированию свечей и домашнего мыла.

Всё для изготовления свечей

Дети тоже очень любят делать свечи своими руками.

Окрашивающие пигменты в таблетках для воска и свечного геля (в упаковке 3 штуки, цвет зеленый).

Фольга "восковая" для украшения свечей, "Голограмма" цвет золотистый

Фольга "восковая" для украшения свечей, "Голограмма", цвет серебристый

Фольга "восковая" для украшения свечей, цвет медный

Аппликация на воск "плетение".

Фольга восковая "Голографические полоски".

Аппликация для свечей "розы".

Аппликация на воск "плетение"

Блестящий лак для оформления свечей.

Набор переводных картинок для декора.

Аппликация для свечей: Сердцце, 2 части, 3 см, упаковка 2 шт, цвет серебристый.

Фольга восковая "Парча". Легко режется, идеально подойдет для декоративных работ на стекле, свечах или пластике.

Полоски "восковые" для украшения свечей.

Красящий пигмент для воска.

Маркер "Жидкий воск", на водной основе.

  • Предлагаем огромный выбор товаров для изготовления свечей: свечной гель, парафин, стеорин, разнообразный декор, песок, вплавления, формы, и многое другое. Интернет - магазин: www.svetlichok.tatet.ru Доставка по всей России.

    Гость Светлана
  • Модное хобби для Вас и Вашего ребёнка!

    Мыловарение – это модное хобби. Мыло, сделанное своими руками, можно использовать самому или дарить знакомым. А получив некоторый опыт в этом занятии, вы можете не только окупить расходы, связанные с приобретением компонентов, но и начать зарабатывать деньги. Мыловарение доступно каждому, ведь мыло может сварить даже ребенок.

    Интернет - магазин SUPER-MILO.RU г. Владивосток

    В магазине представлены товары для домашнего мыловарения - от мыльной основы, форм, красителей и ароматизаторов, до интересных дополнений в мыло и упаковки.

    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

    Приятных Вам покупок и творческих успехов!

    Гость Интенет Магазин Товаров