admin

Бронницкий ювелирный завод

Бронницкий ювелирный завод - это предприятие ювелирной промышленности в городе Бронницы Московской области, Россия.
Коллекция Танцующий бриллиант.

Дата основания:1924 г. История, проверенная временем, несколькими поколениями.

Украшения компании «Бронницкий ювелир» широко известны покупателям благодаря эстетичности и высокому качеству исполнения. Ювелирные изделия созданы на основе богатых традиций бронницких мастеров и поражают воображение покупателей изяществом исполнения и уникальным дизайном. Практически все украшения являются эксклюзивными, так как выполнены вручную. Они отличаются качеством превосходных материалов (золото и серебро), цветом, формой, а цепочки - интересными и необычными способами плетения. Вы можете приобрести их и для себя, и в качестве изысканного подарка родным и близким!
Серебряные шармы.

Стоимость ювелирного украшения зависит от многих факторов. Но у компании «Бронницкий ювелир» ценовой диапазон настолько широк, что каждый покупатель может подобрать подходящее украшение.

Компания выпускает более пяти тысяч наименований изделий из золота и серебра и занимаем по объему производства одно из первых мест в стране!

«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, одно из старейших ювелирных предприятий России. Выпускается более пяти тысяч наименований украшений из золота 585° и 375° и серебра 925°, среди которых традиционно золотые и серебряные цепочки ручного и автоматного плетения. На их долю сегодня приходится около 80% выпускаемых бронничанами украшений.
К весне 2016 - коллекция украшений за полцены!

Коллекцию «цепочечных» изделий дополняют браслеты и ожерелья с подвесками или вставками.

Высокие технологии мирового уровня в сочетании с уникальными заводскими «know how» обеспечивают высочайшее качество продукции «Бронницкого ювелира». Этот завод – единственный российский производитель ювелирных изделий, прошедший добровольную сертификацию всей своей продукции в ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА» и получивший право маркировать ее знаком соответствия Системы «Ростест-Качество». Лучший выбор ювелирных украшений высочайшего качества по доступной цене.

В ассортименте:

  • золотые и серебряные цепочки ручного и автоматного плетения,
  • браслеты,
  • ожерелья,
  • ювелирные украшения для мужчин
  • и другие разнообразные украшения.

Качественные, надежные!

Купить можно здесь: www.ozon.ru/brand/31218627/. Выбирайте! Предлагаются скидки и специальные условия.

Официальный сайт: www.bronnitsy.com/

Бронницкий ювелир, украшения

Кольцо обручальное из желтого золота

Браслет ручной работы из красного золота

Крест из красного золота

Кольцо обручальное из красного золота

Цепь из красного золота

Кольцо из красного золота

Крест черненый, из серебра с позолотой

Подвеска "Круг" из красного золота, топазы

Цепь из желтого золота