Сергей

Мыловарение в городе Одинцово

Здравствуйте дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что в городе Одинцово появился магазинчик для мыловаров! В магазине представлены только самые качественные товары, такие как основа, отдушки, косметические масла и многое другое. Мы постарались собрать большой ассортимент продукции, и не останавливаемся на этом, и постоянно расширяем ассортимент. Домашнее мыловарение для современного человека, это не просто увлечение или дань моде, в первую очередь это качественный и полезный продукт для вашей красоты. Теперь не нужно ездить в другой конец Москвы за основой, у нас вы найдете все необходимое по очень привлекательной цене. Приходите к нам в гости, и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, и поделимся своими секретами домашнего мыловарения.

Наш магазин мыловарения в г.Одинцово находится по адресу: ул.Советская д 5а. в здании ТЦ "ПАРНАС» на 3-м этаже.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте www.hobby-do.ru

  • Высылаем товары по всей России - в том числе и в Одинцово =)
    Интернет-магазин "Хобби-Т"
    www.hobby-t.com
    Кроме мыльной основы, ароматизаторо, красителей, формы, на сайте есть интересные статьи и мастер-классы по мыловарению:
    hobby-t.com/blog

    Хобби-Т
  • Добрый день! Очень обрадовалась, когда наткнулась на ваш магазинчик в городе Одинцово, там можно приобрести всё, что нужно для мыльного рукоделия. Ассортимент хороший и цены приемлемые.
    Но единственное, что останавливает купить все необходимые снадобья - это отсутствие холодильника. Ведь многое из того, что там продается не храниться при такой высокой температуре (была там на днях, очень жарко в помещении). Я понимаю габариты вашего отдела, конечно не большие, но очень бы хотелось, чтобы условия хранения все же соблюдались. С наилучшими пожеланиями.

    Гость Марта
  • Была рада ассортимену!

    Гость