admin

Журнал Автолегенды СССР

Подписка на серию

Автолегенды СССР - журнал-партворк - коллекция с вложением в каждый номер - модель машины советского автопрома. Должны выйти 50 номеров, первый номер появился в продаже в январе 2014 года.

Модели машинок - металлические, с элементами пластмассы, сделаны в Китае.

Номера в продаже в киосках Роспечати, также можно купить и в интернете - по рекомендованной цене.

Сейчас идёт также и первая серия Автолегенд, уже 130 выпуск, параллельно стартовал перезапуск серии. Издатель - ДеАгостини. Цена номеров (начиная с третьего) - 299 рублей, первые два номера дешевле (как всегда в таких журнальных сериях).

В каждом журнале - 16 страниц, журнал цветной, с фотографиями из арзивов, рассказами о модели номера.

На серию можно оформить подписку в издательстве. Информация - в данной статье.

Авто легенды СССР, ДеАгостини

Предмет подписки – журнал Автолегенды СССР.

Издатель, учредитель, редакция: ООО Де Агостини.

Мы будем ежемесячно высылать вам 2 (два) выпуска из коллекции. Посылка, содержащая 2 журнала, будет отправлена примерно через 2 (две) недели после того, как второй выпуск, находящийся в посылке, поступит в продажу в киоски. Например, выпуски 2-й и 3-й будут отправлены примерно через 2 (две) недели от даты поступления 3-го выпуска коллекции в продажу в киоски.

При оформлении подписки на выпуски журналов, которые уже отсутствуют в продаже, посылки будут отправляться подписчикам каждые 28 дней от даты получения купона или размещения заказа. Например, если вы оформляете подписку со 2-го выпуска, а в настоящее время публикуется 4-й выпуск, вы сначала получите 2-й и 3-й выпуски и через 28 дней следующие выпуски: 4-й и 5-й.

Рассылка журналов производится по почте. Вы получите посылку в почтовом отделении, индекс которого был прописан в бланке заявки на подписку (формуляре). Почтовое отделение уведомит вас в письменной форме о поступлении вашей посылки.

В случае если вы не выкупите посылку за один месяц (2 выпуска) и посылка возвратится ООО Де Агостини, подписка будет считаться автоматически приостановленной. Если вы захотите возобновить подписку с номера, на котором она была приостановлена, вы сможете обратиться с этим вопросом на горячую линию. Возобновить подписку можно только с того выпуска, на котором она была приостановлена.

Подписку можно оформить ТОЛЬКО начиная с выпуска №2, №4 или №6.

СТОИМОСТЬ ЖУРНАЛОВ ПО ПОДПИСКЕ

Цена первой посылки составит 50% от стоимости 2-х выпусков журнала Автолегенды СССР, находящихся в посылке.

Стоимостью каждого выпуска журнала считается его рекомендуемая розничная цена. Рекомендуемая розничная цена выпуска 2 – 199 рублей. Рекомендуемая розничная цена выпуска 3 и всех последующих 299 руб.

Следующие посылки, содержащие 2 выпуска журнала, будут стоить 598 рублей.

Рекомендуемая розничная цена одного выпуска журнала в посылке – 299 рублей.

ПОДАРКИ ПОДПИСЧИКАМ

Оформите подписку на коллекцию прямо сейчас любым из описанных способов и получите подарки!

С вашей 3-й посылкой вы получите в подарок папку для журналов.

С вашей 10-й посылкой вы получите в подарок стеллаж для хранения моделей коллекции.

ОПЛАТА ПОДПИСКИ

В момент получения каждой посылки в почтовом отделении вы оплачиваете её, стоимость доставки и комиссию за перевод денежных средств. Сумму комиссии за перевод денежных средств вы можете узнать в своём почтовом отделении.

В момент получения каждой посылки при доставке курьерской службой вы оплачиваете её стоимость и стоимость доставки. Стоимость доставки Почтой России – 50 рублей за посылку. Стоимость доставки курьерской службой – 100 рублей за посылку.

Доставка курьером осуществляется только по Москве, Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Самаре и Нижнему Новгороду.

Стоимость доставки Почтой России – 50 рублей за посылку. Почтовые тарифы оплачивает ООО Де Агостини.

Комиссия за перевод денежных средств оплачивается подписчиком в его почтовом отделении в момент получения посылки. Суммукомиссии подписчик может узнать в своём почтовом отделении. Издательство оставляет за собой право изменять цену выпусков и частоту, с которой будут высылаться посылки в течение всего срока подписки. Доставка Почтой России осуществляется только на территории Российской Федерации.

Курьерской службой. Доставка курьером осуществляется только по Москве, Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Самаре и Нижнему Новгороду. Стоимость доставки курьерской службой – 100 рублей за посылку.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДПИСКИ

• Вам не надо оплачивать всю подписку заранее! Вы платите за каждую посылку в почтовом отделении в момент её получения.

• Вам не надо помнить о необходимости еженедельно обращаться в киоск печати за покупкой нового выпуска коллекции Авто легенды СССР и бояться пропустить выпуск

любимой коллекции. Подписавшись, вы будете забирать посылку сразу с четырьмя выпусками один раз в месяц в ближайшем к вам почтовом отделении.

• Вы будете приобретать каждый выпуск журнала по рекомендуемой розничной цене.

• Если в дальнейшем вы хотите отказаться от подписки, вышлите письменное уведомление на почту info@deagostini.ru.

КОНТАКТЫ

Для получения дополнительной информации по любым вопросам, связанным с подпиской, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-200-02-01 (для регионов России), 8-495-660-02-02 (для Москвы) или напишите письмо на info@deagostini.ru.

Подробнее о коллекции читайте на сайте - Автолегенды СССР.

  • Добрый вечер, а как подписаться? На журнал с первых выпусков.

    Ontyona
  • Вы напишите в издательство, сейчас не знаю, как у них дело с подпиской обстоит, можно ли с начала подписаться, или нет.

    admin
  • а как с издательством связаться?

    Гость
  • info@deagostini.ru

    admin