admin

Ножи Ivo

Компания Ivo - это использование последних технологических разработок для создания максимально качественной продукции, отличных ножей, выполняющих все функции на кухне. Тщательно отобранное сырьё и прекрасный дизайн ножей от Ivo отвечают интересам самых требовательных покупателей, а также профессиональных поваров.

Для изготовления ножей Ivo используется сталь высочайшего качества. Несравненное качество! Ножи дорогие, но они того стоят.

Отличительная особенность ножей Ivo - это безукоризненно острое лезвие, не нуждающееся в заточке. Уход за такими ножами очень прост! Для поддержания ножей в рабочем состоянии достаточно всего раз в месяц обработать край лезвия мусатом (специальным точилом, они у Ivo тоже есть). Для мытья и чистки ножей подойдут неабразивные моющие средства.

Новая серия ножей компании Ivo Cutelarias - Линия 30000 - это настоящие "Виртуозы на Вашей кухне"(серия Virtu). Инновационный дизайн - основа этих идеально сконструированных ножей! Новые стильные ножи Ivo, с придуманной дизайнером Jesper Stahl формой, соединяют в себе выдающуюся практичность и современный изгиб.

Острые как бритва клинки выкованы методом "горячего падения" из единых слитков хирургической стали и имеют лезвие, заточенное в форме конуса, которое равномерно стачивается, тем самым защищая режущую кромку ножа от разрушения и сохраняя его острым на всё время использования.

Уникально созданные рукоятки из нержавеющей стали идеально сбалансированы, с матовой поверхностью, позволяющей удобно держать нож, так как он не скользит в руке.

Ножи Virtu - идеальное дополнение к любой кухне, как домашней, так и ресторанной. Поскольку это дорогая продукция, она отлично подходит в качестве подарка, особенно для тех, кто знает толк в хороших кухонных ножах.

У Ivo в ассортименте есть все возможные варианты ножей, какие только можно представить! Некоторые примеры (очень малая часть) смотрите ниже в каталоге под статьёй. Весь ассортимент можно посмотреть здесь (с ценами).

Профессиональные кухонные ножи, Ivo