admin

Подарки на Татьянин день

Подарки на Татьянин день и их выбор обуславливаются значением имени Татьяна.

Что подарить Татьяне на Татьянин день?..

Товары для хобби и рукоделия

Маленькой Татьяне понравится подарок, связанный с её увлечением - потому что для Тани её хобби - штука очень важная. Ведь имя отражает и характер.

Вязание, вышивание, изготовление кукол (для девочек хобби интереснее просто не придумаешь!), декупаж, рисование, шитьё, и многое другое!

Украшения

Взрослая Татьяна - женщина, как правило, знающая себе цену. Скорее всего, ей понравятся ювелирные украшения (а кому же они не понравятся?). Будьте внимательны - многие Татьяны сами являются руководителями и потому украшения должны быть дорогими, причём желательно - что-либо оригинальное, авторское. Не просто, например, золотая цепочка; гораздо лучше - необычный кулон, или серьги, яркие и запоминающиеся.

Кстати, среди золотых и серебряных украшений (не китайские подделки с напылением, а настоящие ювелирные украшения) можно найти и недорогие варианты, до 2-3 тысяч рублей. При этом украшение будет настоящее - золото, серебро. Такие украшения хранят всю жизнь и передают по наследству. Действительно, это один из лучших вариантов подарка - самый памятный.

Не менее хорошим подарком является и косметика. Не обязательно декоративная; можно выбирать подарочное мыло, наборы для душа, парфюмерию, а также хороший лак для ногтей (можно выбрать любой нейтральный цвет - он точно пригодится, или необычный для экстравагантных Татьян). Эти подарки нравятся всем женщинам.

Для молодых девушек, которые любят ухаживать за собой и "наводить красоту", вариант подарка - трафареты для маникюра, в дополнение к лаку.

Как говорила Мерлин Монро: «Каждый является звездой и заслуживает право на сияние». Чтобы сияние было ярким и не меркло с годами, пригодятся качественные косметические средства и оздоровительно-профилактические препараты.

Одежда

Татьяны любят хорошо одеваться, поэтому предметы одежды также придутся очень кстати. Хорошее бельё, шёлковые платочки-шарфики, экстравагантные сумочки Вашей Татьяне очень понравятся.

Как ни крути, а по одежде все равно встречают. Красивая и удобная одежда и обувь помогают создавать прекрасное первое впечатление.

Все модные новинки известных брендов, классические вещи, обувь для женщин, мужчин и детей вы найдете в каталоге здесь. Представлены модели популярных брендов: Tom Tailor, Puma, Moschino, Calvin Klein, Savage, Baon, Finn Flare и других.

Путешествия, путеводители

Кстати, если есть возможность отправиться в путешествие - сделайте своей любимой Тане такой подарок. Татьяны - страстные путешественницы, поэтому путёвка в какое-либо интересное место в честь праздника ей придётся по душе.

Если нет возможности поехать отдыхать, можно выбрать хорошую книгу о путешествиях, о животных, достопримечательностях мира, интересный путеводитель города или страны, в которых вы хотели бы побывать вместе.

День студента

Татьянин день - это ещё и день студента.

Если Вы ищете подарок для студента или студентки - поищите оригинальные подарки в разных интернет-магазинах. Сегодня предлагается большой выбор разных интересных сувениров на все случаи жизни.

Сувениры существуют как чисто декоративные, так и функциональные (например, оригинальные зонты), а также украшения для интерьера, аксессуары для гаджетов. Универсальные подарки - экстравагантные дизайнерские игрушки.

Выбор такого подарка – процесс иногда очень увлекательный и творческий, не менее приятный, чем момент вручения подарка. Желаем вам легкого, интересного и приятного выбора.

Сладости и вкусности

Всем Татьянам и студентам придутся по душе вкусные подарки - оригинальные наборы сладостей, хороший подарочный чай или кофе. Всё это сегодня тоже можно заказать в интернет-магазине, вместе с другими покупками, это очень удобно.

К примеру - конфеты Подари розовое настроение - это ментоловые леденцы с разными фруктовыми вкусами.

Розовый цвет мягко избавит вас от агрессии и гневных эмоций. Такой интересный факт, что в заведениях, где исправляют детей с асоциальным поведением, часто использую розовый цвет, например, вешают шторы, или красят стены. Так что, если чувствуете, что "заводитесь", посмотрите на что-то розовое. Агрессию как рукой снимет!

Еще розовый – это цвет романтики, нежной страсти, любви и добра. Розовый цвет способствует трудолюбию, жизни на полную катушку и новым впечатлениям. Его можно считать цветом молодости и духовного единения с миром. Высочайшие любовные чувства ассоциируются с прекрасным розовым цветом.

Татьяна - значение имени

Др. -греч. - "устроительница", "учредительница".

С детства Таня отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.

Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.

Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.

Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.

С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.

Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Анатолий, Валерий, Даниил, Егор, Мирон, Никита, Олег, Сергей.

Очень сложными у Татьяны могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Адриан Адольф Аркадий Борис Владислав Вольдемар Вячеслав Гарри Геннадий Евдоким Зиновий Игорь Илья Казимир Лазарь Леонид Леонтий Мечеслав Назар Орест Оскар Павел Петр Юрий.

Самые оригинальные украшения - авторские, они находятся в разделе Бижутерия. Серьги-пусеты "Нежные розочки". Натуральная кожа, бижутерный сплав серебряного тона, ручная авторская работа.

Брошь "Ажурная бабочка". Медь, серебрение, ростовская финифть, ручная роспись цветными эмалями.

Яркие штрихи для образа Татьяны. Оригинальная подвеска Jenavi "Альда" в виде кошки из гипоаллергенного ювелирного сплава, с покрытием из родия и серебра с чернением.

Неповторимые украшения. Подвеска Jenavi "Нэсия" из гипоаллергенного ювелирного сплава с серебрением. Подвеска каплевидной формы дополнена граненым кристаллом Swarovski.