admin

Система DewPlanter автоматически генерирует воду для растений

DewPlanter - интуитивно понятный в управлении, самодостаточный прибор для содержания растений в доме, который позволит растениям процветать без необходимости постоянного полива или ухода. Он берет влагу из воздуха!


Устройство снабжено встроенным осушителем, который вытягивает окружающую влагу из воздуха и собирает ее в специальном резервуаре. Это гарантирует, что растение всегда имеет воду.

Устройство предотвращает высыхание почвы при оставлении растений на длительные периоды времени, если вы, например, уехали в отпуск. Наконец-то проблема с содержанием растений решена раз и навсегда.

DewPlanter - маломощный функциональный прибор, он идеально подходит для осушения небльших пространств, помогая кондиционировать воздух, чтобы он стал более комфортным.

Подходит для выращивания любых видов растений, включая суккуленты.


Установка имеет регулируемый уровень воды, что позволяет хранить в ней столько воды, сколько требуется, и гарантирует, что растения никогда не будут пересыхать во время вашего отсутствия.


Прибор также подходит для выращивания свежей салатной зелени - безо всяких усилий.

Это как иметь садовника, который ухаживает за вашими растениями. Благодаря современным технологиям теперь можно получить те же преимущества, никого не нанимая. Dewplanter сам генерирует чистую, отфильтрованную воду для ваших растений, конденсируя влагу из воздуха, так что вам больше никогда не придется думать о поливе.

Единственная проблема - обладателям большого количества зеленых питомцев пересадить все свои растения в такие плантаторы будет очень накладно... Ну и приобрести данное чудо техники пока что можно лишь за рубежом, к сожалению.

Цена прибора составляет $69.50.