admin

Горшок самополивающийся

Log&Squirrel, чёрный с жёлтым


Log&Squirrel, чёрный с жёлтым, горшок для комнатных растений с автополивом.
Интересный цветочный горшок - больше никаких проблем с поливом!

Забываете поливать растения? Или, может, часто уезжаете, а за ними некому ухаживать? Самополивающийся горшок сохранит цветам жизнь, даже если вы в отпуске.

Конструкция простая: в горшке двойное дно, вы наливаете воду в нижнюю часть, а по специальным веревочкам она поднимается наверх к корням растения тогда, когда надо. Доказано, что такой способ полива гораздо полезней для растения, т.к. оно берет ровно столько воды, сколько ему нужно.

Милая белочка всегда подскажет, если в горшке закончится вода и растение нужно полить. Она высовывается из дупла, когда в горшке много воды, и постепенно опускается, когда она заканчивается.

Такой горшок - очаровательный подарок всем, кто любит растения!

Качество - отличное, подарочный вариант.

Производитель: Qualy.

Серия: Аксессуары для дома.

Горшок с самополивом - можно уезжать и оставлять растения.

Упаковка.

QUALY – совершенно неповторимый и невероятно милый, очаровательный бренд аксессуаров для дома и жизни родом из волшебного Тайланда. Основная идея марки – близость человека к природе. Оригинальный дизайн привычных вещей, от брелока до кухонных аксессуаров, так или иначе напоминает нам о том, что каждый из нас, живя в урбанистической среде, остается частью целой планеты Земля.