admin

Сделай паузу! Антистресс. Арт-терапия

"Сделай паузу! Антистресс Арт-терапия" — это 48 страниц отличного настроения!

Рисунки, узоры, загадки, судоку – все это читатель найдет в новом издании ИД «Бурда»! Не только раскрашиваем, но и читаем, играем. Для детей и взрослых.

ХАРАКТЕРИСТИКА ИЗДАНИЯ:

Периодичность: раз в 2 месяца

Объем: 48+4 стр.

Формат: 165х240 мм

Рекомендованная розничная цена: 65,00 руб.

Штрих-код: 9772313732008

Свидетельство о регистрации (как у «Сделай паузу!»): ПИ № ФС77-29132 от 10.08.2007 г.

Первый номер (01/16) продаже с 11 февраля 2016 года. Спрашивайте в киосках!

Можно также выбрать и что-нибудь из книг для творчества - сегодня в продаже есть очень много изданий с раскрасками для взрослых, арт-терапией. Эти раскраски любят как взрослые, так и дети (лет с 6-7) - их очень интересно раскрашивать, и книги есть самые разные. Кошки, бабочки, разные животные, мандалы, геометрические узоры... Всё, что только можно себе представить! Раскрашиваем мир по-своему!

Примеры книг:

Рисунки в книгах по арт-терапии идеально подходят для раскрашивания маркерами, цветными карандашами, гелевыми ручками или акварельными красками.

Искусство - это способ выразить и интерпретировать окружающую нас природу. Творите с удовольствием! Добро пожаловать в мой вдохновляющий мир рисования и раскрашивания!

Считается, что создание и разрисовывание мандал помогает лучше узнать себя, успокоиться и снять напряжение - и детям, и взрослым. А уникальность их состоит в том, что если раздать группе людей одинаковые мандалы для раскрашивания, то после выполнения задания вы не найдёте ни одной одинаковой картинки: каждый использует свою неповторимую цветовую гамму.