admin

Посуда из бамбукового волокна


Банка для чая.
Frybest "Bamboo" - серия посуды из очень интересного материала: предметы изготовлены из бамбукового волокна - экологически чистого материала, который не содержит примесей и токсинов, что важно для здоровья человека. Кроме того, это биоразлагаемый материал, который не вредит окружающей среде.

Контейнер с надписью "Tea" специально предназначен для хранения чайных листьев, но в нем также можно хранить специи, сахар, кофе, сухофрукты, орехи и другие сыпучие продукты.

В серии есть разные виды таких контейнеров, в том числе - удобные большие хлебницы с крышками из бамбука, которые одновременно являются отличными разделочными досками, наоры для специй, и т.д.


Набор для специй состоит из трех круглых контейнеров для сыпучих продуктов, трех ложечек и деревянной подставки.
Изделие оснащено плотно закрывающейся деревянной крышкой с силиконовой прослойкой, что обеспечивает герметичность и дольше сохраняет продукты свежими.

Натуральная посуда из бамбукового волокна поможет собрать за одним столом большую компанию, здесь есть всё, что нужно для сервировки. А симпатичные цвета станут отличным украшением к детскому празднику! Эта посуда не бьётся, она очень удобна для детей.

Можно использовать при температуре от -20°С до +70°С. Максимальное использование при температуре +70°С - не более двух часов (то есть печь в ней - не стоит). Не использовать в микроволновой печи.

Натуральная посуда из бамбукового волокна - это строгая элегантность и изящество. Прекрасный выбор для тихого романтического ужина на террасе.

Frybest "Bamboo", посуда из бамбука

Банка для соли.

Вместительность, функциональность и стильный дизайн позволят хлебнице Frybest "Bamboo" стать не только незаменимым аксессуаром на кухне, но и предметом украшения интерьера. В ней хлеб всегда останется свежим и вкусным.

Хлебница Frybest "Bamboo" состоит из глубокой чаши коричневого цвета и двусторонней разделочной доски, которая также служит крышкой.

Набор для специй Frybest "Bamboo" включает три разноцветные квадратные банки для сыпучих продуктов и деревянную подставку.

Набор для специй Frybest "Bamboo" состоит из двух квадратных контейнеров для сыпучих продуктов, двух ложечек и деревянной подставки.

Салатный сет Frybest "Bamboo" состоит из большого круглого салатника, разделочной доски и двух лопаток.

Хлебница Frybest "Bamboo" состоит из глубокой чаши розового цвета и двусторонней разделочной доски, которая также служит крышкой.

Набор для специй Frybest "Bamboo" включает три круглые банки для сыпучих продуктов и деревянную подставку. Изделия выполнены из бамбукового волокна.

Кухонная прямоугольная двусторонняя разделочная доска "Frybest" изготовлена из бамбука и пластика. Яркая сторона с рисунком - это антибактериальное пластиковое покрытие с декором, вторая сторона доски из бамбука - экологичный натуральный материал. Идеальна для резки керамическим ножом.