admin

Luminarc

Посуда из закалённого стекла

Luminarc - замечательная посуда, очень удобная в использовании, гигиеничная (это закалённое стекло, а не пластик). При этом посуда ещё и очень красивая! Производство Франция.

Есть посуда Luminarc классического белого цвета, однотонная, а есть цветная, с рисунками, и даже со стразами Сваровски!

Стекло с особой обработкой, очень прочное. Эта посуда прочнее керамической.

Посуда Luminarc из стекла обладает абсолютно гладкой и непористой поверхностью, что исключает проникновение бактерий - поверхность изделий не будет впитывать посторонние запахи и сохранит первоначальный цвет. Процесс упрочнения или закаливания, который состоит в резком охлаждении разогретого до высокой температуры изделия, придает посуде Luminarc повышенную прочность.

Такая посуда - классический вариант подарка. Есть и сервизы, и чайные пары, кружки, и столовые наборы, и креманки для мороженого... А также пепельницы.

На сегодняшний день наборы посуды с фирменным знаком Luminarc являются самыми востребованными даже в самых удаленных уголках нашей планеты. Кухонную посуду Luminarc можно встретить в барах и ресторанах, в гостиницах и офисах, в кафе и домашней кухне. Одно слово Luminarc уже говорит о том, что здесь знают толк в посуде. Французская пословица гласит: "Хорошая кастрюля - хороший обед!"

Эта фраза очень точно передает смысл работы изготовителей посуды Luminarc. Ведь в понятие "хороший обед" входит не только удобство приготовления пищи, но и эстетическая радость, получаемое от изумительного вида подаваемых блюд.

Все без исключения наборы посуды, создаваемые этой великолепной фирмой, безусловно, удовлетворяют запросам самого взыскательного покупателя.

Посуда Luminarc

Кружка для пива Luminarc "Hamburg" выполнена из прочного натрий-кальций-силикатного стекла. Поверхность граненая. В комплекте - две кружки.

Люминарк. Все предметы набора изготовлены из упрочненного декорированного стекла, благодаря чему посуда будет использоваться очень долго, при этом сохраняя свой внешний вид. В набор входят шесть обеденных тарелок, шесть суповых тарелок, шесть десертных тарелок и салатник.

Набор Luminarc состоит из 6 больших тарелок, 6 глубоких тарелок, 6 малых тарелок, 6 чашек, 6 блюдец, большого салатника, 6 малых салатников, сахарницы и блюда. Все предметы набора изготовлены из упрочненного декорированного стекла, благодаря чему посуда будет использоваться очень долго, при этом сохраняя свой внешний вид.

Столовый набор на шесть персон "Florine" выполнен из тепло- и ударопрочного стекла и декорирован цветочным рисунком. Набор включает: блюдо, салатник, шесть обеденных тарелок, шесть суповых тарелок, шесть десертных тарелок. Предметы набора можно использовать в микроволновых печах и мыть в посудомоечной машине.

В набор входят шесть обеденных тарелок, шесть суповых тарелок, шесть десертных тарелок и салатник.

Набор "Свирл" состоит из 3 креманок, изготовленных из высококачественного натрий-кальций силикатного стекла. Креманки выполнены из прозрачного стекла с рельефной поверхностью. Набор предназначен для красивой сервировки мороженого, фруктового десерта.

Чайная пара из закаленного стекла Luminarc, декорированная кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS. Количество кристаллов в изделии - 237 шт. Ручная работа. Эксклюзив.