admin

Детская обувь Nat's

Обзор двух пар детских ботинок от Nat's - розовые на девочку (на фото - ботинки 30 размера) и коричневые на мальчика (на фото - 36 размера).

Обувь "Nat's"  очень легкая и удобная благодаря особой облегченной подошве с уникальным дизайном. Специальные углубления на подошве, расположенные в области сгибания стопы, повышают гибкость подошвы и делают ее нескользкой. Такие ботинки, как оказалось, вполне заменяют кроссовки: они очень удобно сидят на ноге, хорошо держатся, в них можно и бегать, и прыгать.

Детская обувь "Nat's" имеет отличительную особенность - специальную стельку (кожаная с супинатором) для правильного развития детской ноги, за счет использования специальной латексной подушки, обеспечивающей необходимую для каждого возраста поддержку свода стопы. Такая специальная стелька предотвращает появление плоскостопия. В том числе благодаря этой стельке в ботинках Натс так удобно.

Детская обувь "Nat's" способствует формированию правильной осанки у детей и очень комфортна в носке.
Застёжки - липучки, по качеству отличные, пришиты крепко.

Что немаловажно - верх обуви сделан из натуральной кожи. Обувь отличного качества, и выглядит очень здорово!

Заказывали ботинки не по распродажной, а по полной цене, они стоят подороже Котофеев и т.п. привычных марок, но не сильно дороже, и цена себя вполне оправдывает:

  1. внешний вид у ботинок отличный, даже в огромном каталоге среди сотен товаров они выделяются
  2. они кожаные (натуральная кожа)
  3. подошва отличная, сшиты аккуратно, крепко
  4. внутри очень удобны, и на ноге сидят идеально, одевать легко.
    Ботинки для мальчика (подростковые).

Аналогичные ботинки можно найти и у других производителей, в той же ценовой категории (около 1500-2000 рублей за пару подросткового размера).

Ботинки на девочку - 30-го размера - стоили около 1500 рублей. На мальчика - около 1750.

У обоих пар ботинок интересно устроены коробки: коробка выдвигается из очень плотного картонного "пакета" с ручками, как ящик из комода. :-) Можно в ней хранить игрушки или другие детские мелочи.

ГДЕ КУПИТЬ.

Ботинки на мальчика здесь , на девочку здесь. На страницах есть выборка по размеру - размеры есть разные, не все бывают в наличии.

Это ботинки из разделов - обувь для мальчиков, и обувь для девочек.

Ботинки Nat's

Ботинки кожаные.

У ботинок на девочку - подошва перламутровая, красивая. :-)

Ботинки в коробке.