admin

Эти мини-суккуленты идеальны для хронических убийц растений

Вы постоянно покупаете растения, а они у вас постоянно гибнут? Наверное, вы хронический убийца растений. Ничего, это бывает: не волнуйтесь, вы не одиноки. Тем более что все мы прекрасно знаем, как коварны голландские растения и как трудно привести их в чувство после питомника (учитывая наши климатические условия и зимнее отопление в квартирах). Для нас, таких "хроников", существуют свои растения, которые нас переживут! Это суккуленты, и они прекрасны!

Суккуленты идеально подходят для тех, у кого не хватает времени растить что-то иное. Это самые живучие растения. Их могут растить даже дети и студенты!


И... ваша мама-садовод будет очень рада, что и у вас появится свой эстетический мини-сад! И пусть она не знает, что суккуленты — это так просто (ведь у неё наверняка растёт что-то посложнее, и она даже не подозревает, что и с растениями можно выкрутиться простыми способами!).


Если это у вас гибнет, переключайтесь на кактусы!

И их даже можно заказывать по почте: смело! В пути они не сохнут и не рассыпаются.

С ними можно экспериментировать, устраивая подвесные плантации.

Плюс, в будущем вы сможете рассаживать своих питомцев, поделитесь малышами со всеми знакомыми.

Их невероятно сложно убить, можно поливать только раз в неделю (и реже) летом, а зимой... им вообще нужен покой, вы можете про них забыть на месяц-другой.

Определённо рекомендуется, если вы любите суккуленты. Если не любите, всё равно рекомендуется, особенно у вас проблемы с другими растениями. Просто заведите себе небольшую партию кактусят и крошек-суккулентов... и вы не сможете их не полюбить! Потому что они ещё и цвести умеют!

Если вы купили сразу много разных растений, сразу же маркируйте и сфотографируйте их на случай, если они перепутаются.


Удачи! Просто найдите свои растения!