admin

Благовония доктора Долкар

Благовоние "ДОЛМА АСАФЕТИДА"(Dolma Asafoetida Healing Incense)

Составлена из 28 трав и корней, собранных в высокогорье Гималаев и в горах Юга Индии. В ее составе знаменитое растение "Shing-Kun" или Асафетида. Доктор Долма, знаменитая целительница, утверждает, что это растение и его корни являются одним из лучших средств, снимающих ментальные и физические стрессы и недомогания. Это благовоние имеет в своем составе травы, способные устранять беспокойства в области сердца и омолаживать органы, разрушающиеся от старости.

Благовоние "Долма Асафетида" не стоит использовать в качестве ритуальных подношений.

Благовоние "ДОЛКАР МИРИСТИКА"(Dolkar Myristica Aromatikus Incense)

Составлено на основе растений "Dra-ti" и "Caryophullus" и включает в себя несколько видов тибетских и индийских трав и растений (всего 29 компонентов). Это благовоние следует использовать при любых видах беспокойства и нарушений тонких воздушных потоков, при бессоннице, головных болях, психических и эмоциональных нарушениях. Это удивительное по воздействию благовоние известно как король благовоний и имеет замечательные свойство выводить интоксикации химического и психического характера. Оно очень благоприятно влияет на тонкие сферы сознания и работу сердца.

Благовоние "ДОЛМА"(Dolma)

Это благовоние изготовлено из самых ароматных трав и кореньев в память о замечательном докторе Лобсанг Долма Кхангкар (1935-1989), которую называют матерью тибетской медицины. Его можно использовать как в духовных, так и в оздоровительных целях. Оно способствует достижению гармонии тела и духа.

Содержит можжевельник.

Благовоние "АГАР-31"(AGAR-31 or Aquilaria Agallocha-31 Herbal "Wind" Incense)

Это одно из самых лучших и эффективных тибетских благовоний, снимающих стресс и недомогания физического и ментального характера, которые обычно возникают из-за дисбаланса тонких воздушных потоков в теле, что приводит к беспокойствам и различным видам эмоционального дискомфорта.

"АГАР-31" содержит знаменитую "Акваларию Алогу", а также 30 других растительных и минеральных компонентов.

Это благовоние сделано на основе древнего тибетского рецепта, сохранившегося в медицинской преемственности, представленной ныне доктором Лобсанг Долма вместе с дочерью Долкар, которая собирает травы и корни для этих благовоний высоко в Гималаях. Она внимательно следит за процессом очищения и переработки ингредиентов, чтобы обеспечить их правильное использование и достичь максимума их целительных свойств.

Самое важное назначение "АГАР-31" - это умиротворение ума и освобождение тела от беспокойств, стрессов и недомоганий. Его также можно использовать при лечебном массаже. Благовонные палочки можно превратить в пудру и, смешав с ореховым или абрикосовым маслом, использовать для массажа поясницы, плечей и шеи, при болях и дискомфортах.

Благовоние "МЕДИКАГО МАНДАЛА"(Medicago Mandala Health Incense)

Содержит растительную смесь полиформа, акваларила, рододендрона и многих других трав и корней. Приготовлено на основе древней Тибетской формулы.

Это идеальное ароматизирующее средство помогает Вам в напряженной будничной жизни.

Благоприятно для возжигания в утренние часы.

Благовоние "ЮПАЛ" Голубой лотос(U-PAL: Himalayan Blue Lotos Incense)

Это ароматическое благовоние обладает неповторимым необыкновенным запахом. Оно основано на традиционном древнем семейном рецепте доктора Долмы. "Юпал" - это смесь шести горных трав и корней, благоприятных для духовной практики и целительства.

Современный вариант этого благовония содержит экстракты Гималайского голубого лотоса, белое и красное сандаловое дерево, благодаря чему оно является одним из самых ароматных.

Это прекрасное средство для целителей при проведении оздоровительных сеансов.

Благовоние «БУДДА МЕДИТЭЙШН"(Buddha Meditational Incense)

Это благовоние предназначено для тех, кто ищет духовного счастья с помощью молитв и медитации. Оно содержит самые чистые благоуханные травы, способствующие медитации и обладающие целебными свойствами.

Кроме медицинских трав и корней здесь содержится множество священных компонентов, благословленных духовными учителями и ламами Тибета. Благовоние основано на 27 известных благовонных ингредиентах, способствующих развитию мудрости, мира и гармонии.

Оно прекрасно освежает воздух, успокаивает нервную систему и создают благоприятную атмосферу вокруг.

Благовоние "НИРВАНА"(Nirvana Natural Incense)

Традиционное тибетское благовоние. Имеет прекрасный аромат и замечательные терапевтические свойства. Содержит 10 растительных компонентов, собранных в предгорьях Гималаев.

Используется для расслабления и медитации. Приготовляется вручную по особой технологии из Гималайских трав и корней.

Благовоние "ТИБЕТСКАЯ ТАРА"(Tibeticum Tara Healing Incense)

Это благовоние приготовлено ручным способом из трав на основе рододендрона и можжевельника по законам Тибетской фармакологии. Имеет удивительные целебные качества, способствует снятию стрессов и беспокойства ума и тела. Излечивает расстройства здоровья, связанные со стихией ветра.

Благовоние "ЖАНГ-ЖУНГ"(Zhang-Zhung)

«Жанг-жунг» - это одно из названий древнего Тибета. Благовоние «Жанг-Жунг» по праву является старейшим тибетским благовонием. Оно способно помочь Вам восстановить утраченные силы, обрести мир и покой.

Содержит можжевельник.

Благовоние "ДИ-ДЖИМ"(Di-Zhim)

Это традиционное тибетское благовоние, основанное на древних рецептах. Оно обладает чудесным ароматом, способным, как утверждают жители Тибета, излечить многие недуги. Оно состоит из 10 тибетских трав, корней, а также можжевельника.

Прекрасное средство для вечерней релаксации.

Тибетский очищающий благовонный порошок "Juniperiusa Agallocha"("Juniperiusa Agallocha")

Составлен доктором Долкар как растительная комбинация, обладающая ароматным очищающим действием. Этот необыкновенный благовонный порошок составлен на основе хвои Гималайского можжевельника и рододендрона, с добавлением таких компонентов как камфора, а также других благоприятных растений, применяемых в традиционной тибетской фармакологии.

Ароматный дым этих уникальных благовоний обладает терапевтическими свойствами, устраняет различные внешние неблагоприятные влияния.

Это идеальное средство для медитации, религиозных целей, и в целом для достижения мира, гармонии и здоровья.