admin

Фарфоровая посуда для чаепития

Чайные наборы с чашками, блюдцами, сахарницами, и т.п. посудой, сделанные из фарфора - настоящие небольшие произведения искусства, которые могут каждый день украшать ваш стол. Красивая посуда поднимает настроение, чаепитие с ней всегда приятнее.

Рекомендуем чайные наборы фарфоровой посуды от Fancy Fair, смотрите в каталоге здесь; стоят они сравнительно недорого, но при этом очень красивые и качественные.

Чайный набор "Лоскуток", 12 предметов

Чайный набор "Лоскуток" сочетает в себе дизайн с максимальной функциональностью. Изящный дизайн и красочность оформления придутся по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.

В продаже здесь.

Чашки с блюдцами выполнены из фарфора. Яркий рисунок придает набору особый шарм, который понравится каждой женщине.

Набор упакован в красочную подарочную коробку с той же расцветкой, что и предметы набора. Каждый предмет надежно крепится в определенном положении благодаря особым выемкам в коробке.

Состав набора: чашка (6 шт.) - фарфор, блюдце (6 шт.) - фарфор.

Чайный набор "Вьюнок", 12 предметов

Чайный набор "Вьюнок" с оригинальным рисунком состоит из 6 чашек и 6 блюдец. Он настроит на позитивный лад и подарит хорошее настроение с самого утра.

Этот набор в продаже здесь.

Чайный набор - идеальный и необходимый подарок для Вашего дома и для Ваших друзей в праздники, юбилеи и торжества.

Чайный набор "Вьюнок", 4 предмета

Чайный набор "Вьюнок" сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Изящный дизайн и красочность оформления придутся по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Чашки и блюдца выполнены из фарфора. Нежный рисунок придает набору особый шарм, который понравится каждому. Все предметы упакованы в пластиковую коробку.

Изысканный стиль нашей посуды придется по вкусу как и ценителям классики, так и тем, кто предпочитает утонченность. Посуда настроит вас на позитивный лад и подарит хорошее настроение с самого утра.

В продаже здесь.

Состав набора: чашка (2 шт.) - фарфор, блюдце (2 шт.) - фарфор.

Набор столовый "Liana", 20 предметов, фарфор

Столовый набор "Liana" сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Оригинальность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.

Предметы набора выполнены из фарфора и декорированы надглазурной деколью. Изысканный рисунок придает набору особый шарм, который понравится каждому.

Набор состоит из четырех обеденных тарелок, четырех суповых тарелок, четырех десертных тарелок, четырех чашек и четырех блюдец.

Набор в магазине здесь.

Диаметр суповой тарелки: 27 см.
Диаметр обеденной тарелки: 27 см.
Диаметр десертной тарелки: 19 см.
Диаметр блюдца: 16 см.
Диаметр чашки: 8 см.
Высота стенки: 6 мл.
Объем чашки: 220 мл.

Размеры коробки: 35 см х 30 см х 18 см.

Материал: фарфор.

Набор кофейный "Кафе", 12 предметов

Кофейный набор "Кафе" сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Красочность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.

Чашки и блюдца выполнены из фарфора. Оригинальный рисунок придает набору особый шарм, который понравится каждому.

Все предметы упакованы в подарочную коробку с той же расцветкой, что и набор. Каждый предмет надежно зафиксирован внутри коробки при помощи картона.

В продаже здесь.

Материал: фарфор.
Размеры чашки: 7х7х6 см.
Объем чашки: 160 мл.
Диаметр блюдца: 12 см.
Размеры коробки: 21 х21х20 см.

Набор для кофе "Вьюнок", 4 пары

Набор для кофе "Вьюнок" сочетает в себе дизайн с максимальной функциональностью. Изящный дизайн и красочность оформления придутся по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.

Чашки с блюдцами выполнены из фарфора. Яркий рисунок придает набору особый шарм, который понравится каждой женщине.

Этот набор в магазине здесь.

Набор упакован в красочную подарочную коробку с той же расцветкой, что и предметы набора.

Состав набора: чашка (4 шт.) - фарфор, блюдце (4 шт.) - фарфор.

Сахарницы

Сахарница сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Красочность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изящность.

Материал: фарфор.

Смотрите в общем каталоге производителя, вариантов сахарниц много!

Фруктовницы

Изысканная фруктовница будет украшением любого стола. Их также можно использовать как конфетницы. Бывают они самых разных форм. На фото - фарфоровые фруктовницы.

Фарфоровая посуда

Жизнь должна быть красивой даже в мелочах, каждый день. Посудой мы пользуемся постоянно, и она может очень украсить нашу жизнь.

Молочник

Материал: фарфор.

Конфетница

Материал: фарфор.

Набор чайный, 2 предмета

Материал: фарфор.

Чайный набор "Серенада", 4 предмета

Изящный дизайн и красочность оформления придутся по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Все предметы выполнены из фарфора.

Чайный набор "Дикая роза", 4 предмета

Материал: фарфор.

Чайная пара "Маки", 2 предмета

Материал: фарфор.

Чайный набор "Садовая роза", 4 предмета

Чайный набор сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Красочность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.
Материал: фарфор.

Менажница

Материал: фарфор.

Менажница

Материал: фарфор.

Салфетница

Материал: фарфор.

Подставки под чайные пакетики, фарфор, в виде маленьких чайничков.