admin

Зажигалки Zippo и расходники для них

Зажигалки Zippo (Зиппо) уже давно не нужно никому представлять: это классика, не подвластная времени. Их качество уже проверено, ему можно доверять. Такой подарок оценят все. Как хороший армейский нож или часы.

Зажигалка ZIPPO - отличный способ сделать подарок хорошему человеку, даже если он не курит. Можно зажигать палочки благовоний, разжигать костёр...

Помимо зажигалок, кстати, у Zippo есть и часы - такие же надёжные, как и зажигалки. Все часы Zippo имеют надежный японский часовой механизм, обеспечивающий высокую точность. Корпус изготавливается из нержавеющей стали, часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали, кожаным ремешком или силиконовым ремешком, снабжены прочным минеральным стеклом. Часы поставляются в фирменной коробке, дизайн которой знаком всем любителям марки Zippo и напоминает увеличенную коробку для зажигалки.

Zippo выпускается в самых разных дизайнах: от строгого однотонного до самых фантазийных вариантов, с рисунками и надписями.

Также в продаже есть расходники для Zippo: кремни, их можно менять, так что любимая зажигалка служит вам вечно.


Все часы Zippo имеют надежный японский часовой механизм.
Внутреннее устройство зажигалки Zippo проверено временем и одинаково у всех моделей. Продуманная ветрозащита делает возможным использование Zippo даже в условиях плохой погоды, а оптимальная конструкция внутренней части корпуса позволяет рационально использовать топливо, максимально увеличивая срок работы зажигалки после одной заправки. 

В устройстве Zippo нет ничего лишнего. Всё лаконично, а потому – надёжно. Сделано на совесть, и на века. Корпус: латунь. 

Размеры: стандарт - 36х12x56 мм.

Поджиг зажигалки - кремень, бензин.

Примеры товаров Зиппо - ниже на фото.

Зажигалки, часы, аксессуары от Zippo

Кремни Zippo, 6 штук.

Запасной кремний для зажигалки Zippo. Каждый блистер содержит 6 шт.

Запасной кремний для зажигалки Zippo. Каждый блистер содержит 6 штук.

Зажигалка Zippo "High Polish Chrome", 36x56x12 мм

Зажигалка Zippo "Ship", 36x56x12 мм

Оригинальная пепельница послужит оригинальным и приятным сувениром коллекционерам Zippo и курящим людям. Пепельница имеет удобны углубления для сигареты.

Часы кварцевые Zippo "Sport", 42,5 мм, белый циферблат

Часы кварцевые Zippo "Dress", 45 мм

Часы кварцевые Zippo, белый циферблат. Американская компания Zippo представила новую коллекцию часов для современных мужчин. В разработке часов Zippo использовались простые, но инновационные технологии. Эти часы объединяют в себе неповторимый стиль, отличное качество и мастерство, которое Вы всегда можете ожидать от Zippo.

Часы кварцевые Zippo "Casual"