admin

Fly IQ240 смартфон

  • Коммуникатор Fly Mobile
  • 2012, Модель: IQ240

Это очень хороший и при этом недорогой смартфон - Fly IQ240, с поддержкой двух SIM-карт, приятным дизайном и качественной начинкой.

Корпус Fly Whizz (IQ240) выполнен из приятных на ощупь материалов и благодаря тщательно проработанной форме и компактным габаритам удобно лежит в руке. Классический дизайн и элегантная окантовка корпуса придают смартфону строгий и солидный вид.

Идеальная модель за такие деньги. никаких нареканий и тормозов, сборка супер.

Продаётся в озоне.

Смартфон работает на базе Android 2.3.5. Тактовая частота процессора составляет 650 МГц, что позволит Fly Whizz (IQ240) обеспечить стабильную работу сразу нескольких запущенных приложений. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб пользователь может легко расширить за счет использования карты памяти microSDHC до 32 Гб.

Fly Whizz (IQ240) порадует владельца прекрасными мультимедийными возможностями. Модель оснащена двумя камерами: фронтальной VGA и основной 3-мегапиксельной камерой с функцией записи видео и поддержкой дополнительных эффектов, способных улучшить качество изображения. Приятное музыкальное сопровождение обеспечит встроенный плеер с поддержкой всех популярных форматов и возможностью настройки эквалайзера, а использование карт памяти microSDHC даст возможность пользователю хранить целые коллекции любимых альбомов и песен.

С Fly Whizz (IQ240) выход в Интернет станет простым и удобным: помимо стандартных протоколов GRPS/EDGE, смартфон оснащен более скоростным Wi-Fi, а большой емкостный экран, легко и быстро отзывающийся на прикосновения, обеспечит яркость и насыщенность картинки и хорошую читаемость текста.

Новый Fly Whizz (IQ240) подарит пользователю широкий набор дополнительных возможностей. В пакет встроенных в смартфон приложений входит полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиенты для работы со всеми популярными социальными сетями, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV с доступом к огромному количеству телеканалов через Интернет. Помимо этого, пользователь всегда сможет скачать любое приложение на свой вкус с помощью встроенного магазина приложений GooglePlay.

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".