admin

Диспенсер для скотча


Даже скотч может выглядеть очень оригинально!
В доме красивым может быть всё! Даже такая банальная и малопривлекательная вещь, как... скотч! Стоит он копейки, очень удобен в использовании, и дома нужен постоянно (и в офисе тоже), а вот выглядит он не очень приглядно. Да и диспенсеры для скотча обычно не очень красивы. (Диспенсер - место, куда ставится рулончик скотча, край всегда направлен на резак, искать не приходится, и оторвать скотч тогда можно без ножниц, о край резака - он безопасный).

В общем, удобно. А оказывается, может быть ещё и красиво. Красивое решение, правда, раз в 10 дороже обычного, пластиково-экономичного, но - такой диспенсер может служить буквально всю жизнь, один раз можно себе позволить маленькую радость, чтобы потом наблюдать е1 на собственном столе годами.

Рулончики скотча потом просто меняем, а диспенсер остаётся.

Подарочные упаковки позволяют дарить такую вещицу как забавный сувенир.

Есть разные варианты красивых диспенсеров для скотча, на один рулончик, и на два - примеры в статье.


Уточка-держатель для скотча.
Вы когда-нибудь задавались вопросом, на что похож звук, когда разматывается скотч? Дизайнеры Suck UK сравнили этот его с кряканьем уточки (Quack), в результате чего родилась идея дизайна этого замечательного деревянного диспенсера.

Держатель для скотча в виде утки.

Благодаря удобной конструкции конец скотча всегда остается размотанным, его не надо каждый раз искать, ощупывая рулончик. Плюс есть специальное лезвие, которым можно отрубить нужный кусок ленты, очень удобно!

В комплекте рулончик скотча.

Подходит для ленты шириной 12 и 19 мм.

С обратной стороны - просто деревянная уточка.

Подарочная коробочка.

Этот диспенсер для скотча во все глаза следит за вами, настоящая сова: если понадобится кусочек клейкой ленты, он наготове!

Чуткий помощник занимает немного места на рабочем столе.

Вмещает сразу две ленты скотча: можно поставить одновременно обычный и цветной, двусторонний или бумажный. Размеры: 14х9,6х3 см.

Долой серость и скуку из офиса! Необычное и полезное решение для рабочего стола: симпатичный заяц в два счета поможет справиться с неудобным липким скотчем.

Есть розовый и белый варианты.

Внутрь помещается катушка скотча шириной 12 см.

Лента крепится на специальный держатель в лапах зайца – теперь не нужно каждый раз искать конец скотча – а специальные зубчики помогают ровно оторвать кусок клейкой ленты нужного размера.

Красивые держатели для скотча

Деревянный держатель для скотча в виде уточки.

Диспенсер для скотча "Owl" (сова), для двух рулончиков.

Диспенсер для скотча настольный Bunny (кролик).

Рулончик скотча располагается внутри диспенсера, его не видно, так что кролик выглядит, как оригинальная игрушка.

Оригинальная коробочка.

Белый кролик для скотча.