admin

Браслеты Ойнетуда

Браслеты для ориентации в пространстве Ойнетуда

Если вы иногда, нечаянно и совершенно незаметно для себя путаете право и лево, то браслеты для ориентации в пространстве "Ойнетуда" - это именно то, что вам нужно!

Идеально для водителей, например.

Наденьте браслет с надписью "право" на правую руку, браслет с надписью "лево" на левую руку и почувствуйте себе уверенно! Главное, не перепутать браслеты в процесса надевания! :-)

Производитель: ОРЗ-дизайн.

Жёлтый и чёрный браслеты.

Ойнетуда красный и синий браслеты.

Бирюзовый и фиолетовый браслеты.

Хотите преподнести друзьям и знакомым необычные презенты, которые были бы, к тому же, полезны в повседневной жизни? Такие забавные браслеты как раз относятся к разряду подарков для людей с чувством юмора.

ОРЗ-дизайн – это целая творческая лаборатория по разработке и изготовлению оригинальных подарков, сувениров и украшений. Здесь можно приобрести различные весёлые подарки для близких и знакомых на все случаи жизни. В каталоге представлено множество коллекций разнообразных авторских предметов, отличающихся оригинальностью и широтой ассортимента. В том числе, огромный выбор необычных обложек на документы (паспорт, автодокументы, студенческие билеты, зачётные книжки), оригинальные фотоальбомы, забавные часы, блокноты, записные книжки, магниты на холодильник, и многое другое.