admin

Самые красивые цветочные горшки

Удобные и красивые цветочные горшки, для комнатных растений — то, что цветоводы-любители покупают постоянно, потому что растения требуют пересадки, рассадки. Кому-то нравятся керамические горшки, но в последние годы многие переходят на пластик. Он легче, удобнее, не бьётся, да и дизайнами очень радует. Немаловажно и то, что пластиковые горшки существенно дешевле.

Если в вашем цветочном магазине хороших горшков нет, или они стоят слишком дорого, обратите своё внимание на интернет-магазины. Выбор горшков огромен: на любой вкус.

Итак, рекомендуем каталог горшков здесь; плюс в том, что в этом же магазине вы можете одновременно заказать и грунт, и удобрения, и семена, и многие другие полезные для цветовода/садовода товары. Включая подставки для цветов и комнатных растений. У горшочков указаны размеры и литраж, так что легко сориентироваться, как выбирать. Здесь же торфяные горшочки и удобные лотки для рассады.

Грунт можно выбрать тот, что вам нужен: для кактусов, орхидей, цитрусовых, для рассады, и другие виды. В том числе — хороший универсальный грунт. Проверено: грунт отличный. И не забудьте про керамзит для дренажа.

Оформляете заказ, получаете его на почте около своего дома. 

Просто и удобно!

Подставки для цветов.

Торфяные горшочки.

Грунт (разные виды).

Удобрения для рассады и комнатных растений.

Кашпо и горшки для цветов, керамика

Красивые комнатные растения требуют и красивых горшочков; и сегодня такие горшки, которые ещё больше украшают уже и без того красивые растения, есть в продаже. И большие, и маленькие, в разными рисунками и орнаментами - керамические, в наборах и по одному — можно выбрать на свой вкус!

Горшочки так хороши, что могут стать оригинальным подарком для любителей комнатного садоводства.

Горшки и кашпо, что на фото в данной статье и ниже в галерее — от производителя Ma Li Na Crafts - качественные изделия.


Кашпо для цветочных горшков "Лейка с ленточкой".
Кашпо часто становятся последним штрихом, который совершенно изменяет интерьер помещения или ландшафтный дизайн сада. Благодаря такому набору кашпо вы сможете украсить вашу комнату, офис, сад и другие места.

Внутрь этих красивых кашпо можно поставить самые обычные цветочные горшки, в том числе и пластиковые.

Невысокие горшки идеально подходят для бонсай, высокие маленькие — для небольших кактусов.

Кашпо и горшки для комнатных растений

Набор для цветов "Мятый стакан", выполненный из керамики, состоит из трех кашпо в виде красных стаканов. Изделие предназначено для установки внутрь цветочных горшков с растениями.

Горшок для цветов с поддоном "Красный тюльпан" выполнен из высококачественной керамики белого цвета в виде чашки. Горшок оформлен изображением красных тюльпанов. Он прекрасно подойдет для оформления детской или загородного дома.

Кашпо для цветов "Цветочный горшок" выполнено из керамики и декорировано фиолетовой окантовкой и фиолетовой ленточкой. Изделие предназначено для установки внутрь цветочных горшков с растениями.

Кашпо "Цветочный горшок", цвет: красный, диаметр 17 см.

Набор кашпо "Цветочный горшок", цвет: розовый, 3 предмета.

Размер кашпо по верхнему краю: 18 см х 12 см.

Набор кашпо "Подарок", цвет: фиолетовый, 3 предмета, диаметр 9, 12, 14,5 см.

Набор кашпо "Подарок", цвет: желтый, 3 предмета.

Набор для цветов "Разлитая краска", выполненный из керамики, состоит из трех кашпо в виде банки с разлитой голубой краской.

Кашпо "Разлитая краска", цвет: оранжевый, диаметр 10 см.

Кашпо "Разлитая краска", цвет: салатовый, белый, 17 см х 8 см х 14 см.

Кашпо для цветов "Лейка с ленточкой", из керамики в виде лейки, покрыто эмалью желтого цвета в белый "горох" и декорировано бело-желтой ленточкой.

  • спасибо!

    Гость