admin

Роликовый разрыхлитель

Роликовый разрыхлитель - это новый и необычный садово-огородный инвентарь, очень удобный для обработки почвы, подготовки грядок к посадке растений. Отличное дополнение привычным тяпкам и лопаткам, мини-граблям, которые обычно используются для обработки почвы.
Роликовый разрыхлитель, садово-огородный инвентарь.

Роликовый разрыхлитель представляет собой металлический инструмент - два ролика с длинными шипами закреплены на ручке: ведём (с нажимом) ролик по земле - и он отлично рыхлит землю. Ролики закреплены так, что спереди они сходятся (а не просто параллельно) - поэтому вести ролик легко.

Качественные садово-огородные инструменты и инвентарь значительно облегчают работу на садовом участке. Лопаты, вилы, грабли, лейки, пилы, тачки и многое другое – то, без чего не обойдется ни профессионал, ни начинающий огородник-любитель.

Подбирать садовый инструмент стоит не только накануне или в разгар сезона огородных работ, но и заранее (что гораздо удобнее, чем бегать по магазинам в последний момент). Не в сезон (а зимой, например) садово-огородный инвентарь может стоить дешевле, да и выбирать его можно неспешно.

Где купить. Смотрите раздел инструментов для сада-огорода в магазине.

Дополнительные фото разрыхлителя - в галерее под статьёй.

Роликовый разрыхлитель, обработка почвы

Нескользящая ручка, этикетка инструмента.

Ролики закреплены так, что спереди они сходятся (а не просто параллельно) - поэтому вести ролик легко.

Шипы достаточно острые, но не слишком - пораниться о них непросто, это довольно безопасный инструмент.