admin

Подвесная грядка

Подвесная грядка для выращивания овощей (а также клубники и цветов!) – это перевернутая грядка, которую можно устроить на балконе и даже просто подвесить на Вашем окне!

Таким образом Вы можете в квартире сами выращивать собственные свежие овощи!

Изобретение потрясающее, очень удобное, рекомендую - и для города, и для загорода!

Купить можно здесь, это из раздела Укрывных материалов и других товаров для сада-огорода. Такая же подвесная грядка для томатов здесь.

Перевернутая грядка, которую можно устроить на балконе и даже просто подвесить на вашем окне - вы, можете в квартире сами выращивать собственную свежую клубнику. Не нужно пропалывать, легко поливать!

Растение всегда можно повернуть к солнечному свету! 

Подходит для выращивания: клубники, земляники, цветов, пряных трав, томатов, баклажан, перца...

В комплект входит: водонепроницаемый контейнер для земли, крышка-фиксатор, крючок.

Комбинируя между собой грядки, вы сможете создать у себя дома настоящий огород. Благодаря прочным ремням разместить грядки можно на полках, крючках или в любом другом месте. В таком одновременном просто и необычном кашпо растения будут смотреться очень органично даже в условиях городской квартиры.

Грядка занимает мало места и гигиенична для использования в квартире (от неё нет грязи, а вся земля находится в контейнере).

Принцип подвесной грядки таков: в мягкий контейнер помещается грунт, с одной стороны контейнер закрыт пластиковым держателем с подвесной конструкцией и отверстием для полива воды. С другой стороны помещаете саженец и поверх него одеваете крышку - держатель, просунув сам саженец в специальное мягкое отверстие. Переворачиваете грядку саженцем вниз и вешаете в удобное место. Через специальное отверстие сверху поливаете растение, при этом вода не вытекает из контейнера, не пачкает всё вокруг.

Под действием гравитации, растения стремятся расти вверх, образуя красивые декоративные изгибы.

Есть пластиковый держатель, мягкое отверстие (сажать растение), водонепроницаемый контейнер для земли.

Гигиенично: вся земля находится в контейнере, вода не проливается сквозь него

Инновационный продукт, подвесная система выращивания растений, подходит для одного крупного растения, подходит для выращивания растений на балконе, лоджии, террасе или ее возможно просто разместить на вашем участке как полезный элемент декора.

Внутренняя парниковая система.