admin

Glow and Grow: свеча, которая становится садом!

Свеча + набор для выращивания


Свечи, как это ни удивительно, до сих пор продолжают изобретаться заново. Некоторые из них содержат кольца и ожерелья, в то время как другие, такие как Glow and Grow, имеют более дружественную к Земле идею и в конечном итоге превращаются в... растительный сад!

Слоган этой экологически чистой свечи - "гори, сажай и расти" (burn, plant, and grow), что именно и подразумевается при ее покупке. Сначала она будет свечой, а затем горшком для ваших растений.

Соевая свеча на 12 унций - ароматизированная, подарит вам блаженную и легкую комбинацию ароматов (например, зеленых нот герани, сирени и эвкалипта с нотками теплого розового дерева).

Когда свеча полностью сгорела, ее керамический сосуд трансформируется в горшок. Пользователи могут перепрофилировать свечу, чтобы вырастить в ней базилик (набор садовода идет в комплекте). Для тех, кто хочет выращивать более эстетичные растения, Glow and Grow также предлагает дикие цветы и варианты пустынных оазисов.



Компоненты для выращивания спрятаны в нижней части коробки и включают в себя семена, беспочвенную среду для выращивания, растительную "пищу" для растения, активированный уголь и инструкции, которые точно приведут вас к успеху, даже если вы вовсе не садовод.

Цена: $50.00.