admin

Комплект украшений в африканском стиле


Набор украшений в африканском стиле.
Цветовая гамма украшений в африканском стиле напоминает пламя костра, цвет жаркого песка и солнца, африканских саванн: насыщенный красный, желтый, чёрный, цвет, а также терракотовый, оранжевый и кирпичный.

Глина и дерево, бисер и бусины, пестрые хлопчатобумажные ткани с характерным африканским рисунком, имитациям шкур африканских животных.

Африканские орнаменты - это зигзаги и круги всех цветов радуги. Это уникальный стиль, яркий и самобытный, который очень подходит к летней одежде.

На фото - пример комплекта украшений в этно-стиле Африки: колье-воротник и серьги, а также браслет. Удобные и лёгкие украшения, сделаны из яркого бисера, на золотой основе.

Африканские украшения-амулеты: колье-воротник, браслет и серьги.

Серьги - длинные подвески.

Африка - это слоновая кость, черепаховый панцирь, перламутр, клыки, когти зверей и перья экзотических птиц. всё это можно использовать для создания украшений в афро-стиле. Африка – это природный минимализм: простые формы, грубые фактуры. Но они складываются в причудливую картину благодаря использованию разных цветов, и получается уникальное творение, от которого невозможно отвести взгляд.