admin

Браслеты Шамбала

Браслеты шамбала - это модные, красивые и очень стильные браслеты в стиле Тибета. Шамбала - мифическая страна в Гималаях, символизирующая душевное спокойствие, внутреннюю свободу и гармонию, безграничное счастье. Связь с Шамбалой возможна посредством медитации. Ношение амулета открывает дверь к параллельным и духовным мирам, новым порогам знаний.

В Теософии Шамбала — место нахождения Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества. Считается, что Шамбала - это центр мира, в её  центре находится источник (или особый кристалл, или некая субстанция), дающая жизнь всему сущему на земле.

Во всех тибетских скриптах утверждается, чисто Шамбала имеет очертания восьмилепесткового лотоса — такой ее изображают на священных картинах, а также на мандалах. В мистических тантристских трактатах говорится о том, что энергетический центр — чакра расположенный в районе сердца, также имеет форму 8-лепесткового лотоса.

Браслеты Шамбала (Shamballa ORIGINAL) делаются из разных материалов. Браслеты бывают женские, а бывают и мужские - это стильные и изящные украшения, которые носят в любом возрасте.

Это украшения из разноцветных бусинок, которые переплетаются между собой нитками. Они бывают очень разные: деревянные, жемчужные, металлические, из камней-самоцветов и из самых дорогих камней (бриллиантов, в том числе чёрных бриллиантов), могут быть однотонными и пестрыми, мужскими и женскими, - но их в любом случае легко узнать с первого же взгляда - они выделяются среди других украшений.

Shamballa

Такие интересные браслеты - под названием Шамбала - носят многие известные успешные люди: Михаэль Шумахер, Джей-Зи, Борис Беккер и Деми Мур, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу Мери-Кейт Олсен, Перис Хилтон, Эштон Катчер и многие другие знаменитости.

Что же в этих браслетах такого интересного?

Всё основывается на азиатской философии. С древних времен, считается, что браслет Шамбала ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта. 

Предназначение браслета — успокоить, придать уверенности, защитить, и, конечно же, украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением, которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.

Браслеты Шамбала (Shamballa)

  • Статья про бусы Шамбала здесь
    www.treeland.ru/article/pomo/gems/Beads_Shambhala

    admin
  • Возможно кому-то будет полезен данный Интернет - магазин браслетов Шамбала. Отличные авторские работы, приличный выбор как для женщин, так и для мужчин по привлекательным ценам. shamman.ru/

    Гость Сергий
  • Обожаю эти браслеты!

    Гость Ольга
  • Я тоже! Нравятся очень! К ним теперь ещё и бусы есть, но я пока не успела обзавестись, хотя очень хочется.:-)

    admin
  • У нас в Саратове эти браслеты по 150 рублей продают!

    Гость
  • Пластиковые Шамбала стоят дёшево, так и есть. А с натуральными камнями цены другие, тут от камня всё зависит. Есть недорогие, а есть и подороже...

    admin