admin

Туники и парео - пляжная коллекция

Летняя одежда для отдыха и походов на пляж - одежда особая, она отличается от привычной городской одежды.
Легкая туника "Venera" с V-образным вырезом, выполненная из натурального хлопка, станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Горловина туники декорирована бисером разных цветов и форм и пайетками. На горловине туника завязывается на тонкие ленточки в тон модели.

Туники и парео для жары должны быть очень лёгкими, воздушными, свободными, и, конечно, яркими и красивыми.

Представляем новинку сезона 2012 - пляжная коллекция: туники и парео, и также комплекты - со шляпками и пляжными сумками.

Эта одежда незаменима для летних дней, для поездок на отдых.

Ткани преимущественно - лёгкий хлопок и шёлк. Также есть модели из вискозы - лёгкого и комфортного материала.

Туника - это особо модный аксессуар в летнее время, служит украшением и сочетает в себе практичность и элегантность, беспроигрышный вариант для пляжа. На пляж можно одевать её поверх купальника, в городе она отлично смотрится с поясом.

Парео послужит как украшением, так и незаменимым аксессуаром, сочетающим в себе практичность и элегантность.

Очаровательная летняя туника из тонкого хлопка - это модель для самых стильных и ярких женщин. Материал очень нежный и приятный на ощупь. Туника хорошо проветривается, в ней не жарко, при этом она защищает руки и плечи, чтобы не сгорели на солнце. Отличная одежда для пляжа.

Пляжная одежда

Легкая туника "Venera" с V-образным вырезом, выполненная из натурального хлопка, станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Горловина туники декорирована бисером разных цветов и форм и пайетками. На горловине туника завязывается на тонкие ленточки в тон модели.

Легкое парео оранжевого цвета станет изысканным нарядом, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Парео - беспроигрышный вариант для пляжа.

Легкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Туника по краям и рукавам оформлена вышивкой и стразами. Хлопок.

егкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Туника с воротом V-образной формы, декорирована оригинальным, ярким рисунком. Шёлк.

Легкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Туника с воротом V-образной формы, украшенная пайетками и декорирована цветочным изображением . Вискоза.

Легкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Туника с воротом V-образной формы, украшенная пайетками и декорирована цветочным изображением. Вискоза.

Шёлковая туника.

Легкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Туника с воротом V-образной формы, украшенная пайетками и декорирована цветочным изображением. Рукава сделаны в форме клеша. Вискоза.

Белая туника, хлопок. Легкая туника станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. Рукава и низ туники оформлены крупным кружевом. Так же рукава имеют расклешенную форму.

Легкая туника "Venera" с V-образным вырезом, выполненная из натурального хлопка, станет изысканным, нарядным аксессуаром, который призван подчеркнуть индивидуальность и очарование женщины. На талии туника присборена на резинку, а на горловине завязывается на тонкие ленточки в тон модели. Горловина туники декорирована блестящими пайетками. Хлопок.

  • Как купить!

    Гость
  • В статье ссылка - все картинки оттуда. Сейчас в продаже много моделей.

    admin
  • Как купить

    Гость Тамара
  • Вот
    www.ozon.ru/
    В статье есть ссылка

    admin
  • Там сейчас на многие модели - хорошая скидка!

    admin