admin

Чемодан Lite-Shock

Samsonite Lite-Shock. Элитные чемоданы. Самые легкие

Чемоданы Lite-Shock – это новая роскошная коллекция от бельгийской компании Samsonite.

Lite-Shock от Samsonite - чемоданы нового поколения, коллекция самого твердого и легкого багажа за всю историю бренда. Чемодан размера ручной клади весит всего лишь 1,7 кг. При производстве коллекции используется уникальный материал Curv®, запатентованный компанией Samsonite, который в сочетании с другими ультрапрочными материалами придает чемодану непревзойденную легкость, сохраняя при этом его износостойкие качества. Ваш чемодан выпал из машины на ходу? Ему не страшно!

Три размера и несколько вариантов расцветки - выбирайте, какой чемодан для вас удобнее.

Маленький чемодан Samsonite Lite-Shock (объем 36 литров) – это совокупность роскошного дизайна, невероятной легкости и высочайшего качества. Небольшие габариты изделия позволят взять чемодан с собой на борт самолета, ваши вещи всегда будут под рукой.

Средний чемодан Samsonite Lite-Shock (объём 73 литра) – это совокупность роскошного дизайна, невероятной легкости и высочайшего качества. Благодаря своим размерам, такой дорожный чемодан станет идеальным решением для недельного путешествия.

Большой чемодан - объемом 98,5 литра, он весит 2,5 кг. Его хватит и на двоих!

Где купить? Они есть в продаже в России - выбирайте:


Элитный чемодан Samsonite Lite-Shock (премиум-класс) выполнен из легендарного пластика Curv, который прославился по всему миру своей прочностью и минимальным весом.

Насыщенные модные расцветки и привлекательная рельефная поверхность в виде морских волн делают чемодан неповторимым и запоминающимся! Он привлекает внимание, он модный, он удобный. Самый лучший чемодан на сегодня.

Варианты расцветок.

Цвет и объём - маленький, средний, большой вариант чемодана.

Дорожный чемодан от Samsonite идеален для любого путешествия. Четыре маневренных колеса и надежная телескопическая ручка сделают транспортировку стильного чемодана приятной и комфортной.
Всегда с собой!

Lite-Shock сделает вас успешным и состоятельным человеком в глазах окружающих. Купив этот потрясающий пластиковый чемодан для ручной клади, вы по достоинству оцените непревзойденное бельгийское качество и невероятное удобство фирменного изделия. Роскошь в каждой детали! Внимание! Не покупайте подделки - они не идут ни в какое сравнение по качеству с оригинальными чемоданами Лайт-Шок.

Есть внутренний разделитель, перекрестные ремни.

Размер среднего чемодана: 47 см х 29 см х 69 см.
Супер легкий.

Запатентованный материал CURV применяется в производстве коньков, лыж и бронежилетов. На сегодняшний день пластиковые чемоданы Samsonite Lite-Shock по праву считаются одними из самых легких в мире. Вы не будете тащить за собой ничего лишнего - только свои вещи.

Легкие чемоданы Samsonite Lite-Shock еще и очень прочные! Им не страшны ни удары, ни падения. Специальное покрытие на корпусе чемодана позволяет избежать появления царапин и повреждений. Он всегда выглядит как новенький. Фирменные чемоданы этой марки - долговечные и покорят сердца даже самых придирчивых покупателей.
Супер прочный чемодан.

Рельефная поверхность стильных чемоданов напоминает морские волны и не только превосходно смотрится, но и, представляя собой ребра жесткости, делает чемодан максимально надежным!

Воплощение мечты любого путешественника.

Каждый чемодан выполнен на четырех маневренных колесах и оснащен телескопической ручкой, которая регулируется по высоте. Интегрированный в корпус встроенный надёжный кодовый замок TSA сделает перевозку вещей безопасной, защитит чемодан от несанкционированного вскрытия. Функциональность и практичность на высоте!

Официальная гарантия от производителя дается сроком на 10 лет!

Идеально для краткосрочных командировок и непродолжительных поездок, большой чемодан также подходит и для довольно длительных путешествий.

КУПИТЬ можно здесь.


Какой цвет выбрать? Все они стильные, строгие, подходят для всех.

Ниже - фото подробнее.

Lite-Shock от Samsonite. Элитные чемоданы

Удобный!

Легко открывается, есть ремни-крепления.

Удобная ручка.

Стильно!

Рельеф - не только для красоты, но и для прочности.

4 колеса - он маневренный!

Элитный чемодан.

Подходит для любых поездок.

На нем можно и отдохнуть.

Телескопическая ручка.

Крепкие и надежные колеса.

Невероятно легкий!

Данные владельца.

Кодовый замок.

Фирменный значок.

  • Какова цена 73 л.?

    Гость
  • Вот здесь с ценами
    www.ozon.ru/brand/23735615/
    Посмотрите, всё увидите

    admin