admin

Шкатулки

Шкатулки бывают разные. Это очень общее название, и большинство шкатулок всё же универсально - можно хранить нитки-иголки, а можно украшения, или другие мелочи. Но всё же деление есть, и продуманной шкатулкой пользоваться удобнее. Тем более что они никогда не бывают лишними; мелочей сегодня у всех в доме много, и когда эти мелочи уложены как полагается, и доставать их приятнее, и дома уютнее. Потому что хорошая шкатулка - украшение интерьера.

ГДЕ КУПИТЬ. Раздел с разными шкатулками есть здесь.

Виды шкатулок:
  • Шкатулки для мелочей
  • Шкатулки для украшений
  • Шкатулки для часов
  • Шкатулки для швейных принадлежностей
  • Шкатулки музыкальные
  • Шкатулки со стразами
  • Шкатулки стеклянные
  • Шкатулки-пазлы
  • Шкатулки-фолианты

Примеры шкатулок

Шкатулка для украшений.

Изысканные сувениры Jardin d'Ete отличаются одновременно эстетической красотой и функциональностью и создают неповторимое настроение. Стильные аксессуары вносят индивидуальность, утонченность, и изысканность не только в интерьер дома, но и в повседневную жизнь.

Стильная шкатулка для ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.

Шкатулка имеет два яруса, на верхнем ярусе расположены: отделение с валиками для колец и три закрывающихся отделения для цепочек, браслетов или брошек. На нижнем ярусе располагается выдвижной ящичек, в который можно положить бусы, браслеты или колье. На внутренней стороне крышки шкатулки расположены небольшое зеркальце, продолговатый кармашек и два держателя для сережек. Шкатулка закрывается на замок-защелку, который можно закрыть на ключик, входящий в комплект, и имеет удобную ручку. Также к шкатулке прилагается дополнительная маленькая шкатулка и кошелечек, которые можно брать с собой в путешествие или поездку. Она также имеют отделения для колец, сережек и цепочек. Внутренние поверхности шкатулок оформлены искусственной замшей нежного светло-бежевого цвета, что придает им шарм и изысканность.

Производитель: Франция.

Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости ее обладательницы.

Шкатулка-пазл. Деревянная оригинальная шкатулка.

Оригинальная декоративная шкатулка-пазл "Собака" идеально подойдет для хранения колечек или различных мелочей и станет отличным подарком человеку, ценящему необычность и оригинальные решения.

Шкатулка выполнена из дерева лиственных пород и состоит из нескольких элементов, соединяющихся по принципу пазла в симпатичную собачку.

Внутри шкатулка оформлена искусственной замшей темно-зеленого цвета.

Шкатулка Красный глянец (из раздела стеклянных шкатулок).

Стильная шкатулка "Красный глянец" не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.

Шкатулка, из стекла в металлической оправе, выполнена в виде сундучка. Крышка шкатулки оформлена декоративными элементами в виде цветка и бабочки, украшенных стразами и натуральным перламутром. 

Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным и стильным подарком, а также предметом гордости ее обладательницы.

Шкатулка со стразами Телефон (из раздела шкатулок со стразами).

Стильная шкатулка, выполненная в виде телефона, не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.

Шкатулка декорирована блестящими стразами. Закрывается шкатулка при помощи маленького магнитика. 

Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости ее обладательницы.

Музыкальная шкатулка Новый Год (Рождество) (из раздела музыкальных шкатулок).

"Mister Christmas" как марка, стоявшая у самых истоков новогодней индустрии в России, сегодня является подлинным лидером рынка. Продукция марки обрела популярность и заслужила доверие самого широкого круга потребителей. Миссия "Mister Christmas" - это одновременно и возрождение утраченных рождественских традиций, и привнесение модных тенденций в празднование Нового года и Рождества, развитие новогодней культуры в целом. Благодаря таланту и мастерству дизайнеров, технологиям и опыту мировой новогодней индустрии товары от "Mister Christmas" стали настоящим символом Нового года, эталоном качества и хорошего вкуса. Рекомендуется докупить 2 батареи типа AAА (товар комплектуется демонстрационными).

Замечательная музыкальная шкатулка представляет собой небольшой деревянный сундучок, выполненный в винтажном стиле. Внутри находится миниатюрная анимированная и иллюминированная сценка. Если вы пали духом и вас одолели заботы, поверните ключ и мелодичные звуки издаваемые шкатулкой напомнят вам, что вы не одиноки, подарят приятные мгновения и окунут вас в лучшие воспоминания. 

Музыкальная шкатулка станет необычным аксессуаром для вашего интерьера и создаст незабываемую атмосферу праздника.

Швейные шкатулки.

Стильная шкатулка, выполненная из древесины павловнии, оформлена декоративным коллажем на крышке в виде ниток, сантиметра и кусочков ткани. Внутри одно отделение, шкатулка закрывается на оригинальную металлическую защелку. Изделия из павлонии очень легкие, не деформируются, как мы обычно привыкли видеть деревянные части, подвергнутые воздействию влаги. Причиной этому является ее твердая волокнистая структура связаная с особенной структурой ее клеток.

Эта шкатулка не оставит равнодушной ни одну любительницу изысканных вещей. В ней можно хранить предметы для рукоделия или другие мелочи. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает такую шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости ее обладательницы.

Шкатулки для часов.

На фото - Шкатулка для 10 часов "Woodmax".

Хорошие дорогие наручные часы сегодня являются неотъемлемым аксессуаром. Для того чтобы обеспечить им соответствующий уход в хранении, компании предлагают линию шкатулок для часов, которые, несомненно, станут приятным подарком как деловому партнеру, так и близкому человеку.

Стоят такие шкатулки, как правило, дорого.

Шкатулки для мелочей.

Эти шкатулки - маленькие произведения искусства. Они очень красивы.

Оригинальная шкатулка "Роза" серебристого цвета благодаря своей практичности и необычности станет не только идеальным подарком представительнице прекрасного пола, но и изысканным украшением интерьера. Шкатулка, изготовленная из металла, выполнена в виде сундучка на ножках и оформлена цветочным тиснением и тиснением в виде плетения на крышке. Внутри шкатулка оформлена бархатистой тканью черного цвета.

В такой шкатулке вы можете хранить все что угодно!

Шкатулки фолианты.

Замечательный тип шкатулок, которые можно использовать для хранения разных вещей. Они прекрасно подходят в качестве подарка.

Набор "Мадонна" включает в себя две шкатулки разных размеров, выполненные в виде старых книг-фолиантов. Обложки шкатулок выполнены из кожзаменителя и оформлены изображением фрагмента картины Рафаэля Санти "Мадонна под балдахином". 

Такие шкатулки послужат оригинальным, а главное, практичным подарком, в котором замечательно сочетаются внешний вид и функциональность. Шкатулки, непременно, понравятся любителю изысканных вещей. В них можно хранить памятные вещи, документы или любые другие мелочи.

  • красиво

    Гость наталья