admin

Сады России, каталог весна 2015

Весенняя посадка растений

Сады России, каталог посадочного материала, весна 2015 года.
Семена, посадочный материал, весенний каталог.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,
УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ И ОГОРОДНИКИ!

Предлагаем Вашему вниманию второй в новом сезоне-2015 весенний каталог посадочной мтериала многолетних декоративных, луковичных, плодовых, ягодных культур и картофеля, который мы, как всегда, составили с учетом Ваших предложении и пожелании, покупательского спроса и рекомендаций наших ученых и специалистов.

В этом каталоге Вы найдете популярные и широко востребованные в озеленении и ландшафтном дизайне красивоцветущие кустарники и самые разнообразные древесные породы. Это и пользующиеся огромным спросом многочисленные лианы, эффектные и неповторимые по своей красоте луковичные и клубневые цветочные растения, отлично зарекомендовавшие себя сорта земляники, малины, другие плодово-ягодные культуры, а также «одомашненные» лесные ягоды-целители, открывающие нам свои солнечные закрома здоровья.
Семена для заказа.

Рады представить Вам отборные сорта картофеля и богатейшую коллекцию лука шалота, который в народе называют семейным. Это наша гордость, результат многолетней и кропотливой работы, позволяющей сохранять вековые традиционные ценности российского огородничества.

Всего представленный ассортимент включает около 200 наименований видов растений, комфортно произрастающих в почвенно-климатических условиях нашей страны. Любители экзотики и редких оранжерейных культур тоже могут найти у нас очень интересные и разнообразные новинки-диковинки. 

Надеемся, что достаточное сортовое и видовое разнообразие максимально поможет Вам благоустроить свой сад или загородный участок, превратить его в уютный уголок, где всегда легко дышится, посещают только светлые мысли и самые положительные эмоции.

Обновляя свой ассортимент, мы всегда стараемся радовать Вас необычными изюминками.

Любительское садоводство.

Посадочный материал - кусты земляники.

На фото - некоторые страницы каталога.

Семена, посадочный материал, каталог

Виды бегоний, посадочный материал.

Посадочный материал трав.

Калина и другие кустарники.

Луковицы декоративного лука.

Условия рассылки посадочного материала.

Сады России.