admin

На чём можно гадать?

Гадания святочные - самые точные. Поддайтесь магическому настроению! Загляните в будущее, разберитесь в настоящем или найдите своего суженого! Не тяните время, пока рождественская магия в силе, - тяните карты! Загляните в будущее, разберитесь в прошлом, получите долгожданные ответы с картами Таро.

В течение года есть целый ряд моментов, когда гадания - самые точные. Но, если вам действительно нужно что-то узнать, гадать можно в любой момент.

Гадать можно:

  • на картах таро
  • на обычных картах (гадальных)
  • на рунах
  • по зеркалам
  • по воску
  • на кофейной гуще

Если вы совсем не умеете гадать, лучше всего приобрести что-нибудь из книг по гаданию и толкованию снов, и почитать, выбрать интересные для себя варианты. В книгах - самоучителях даётся не только представление о значении Таро и возможности его интуитивного постижения, но и его отражение в феноменальном мире, а также способы интерпретации и применения на бытовом уровне. Вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации, которая пригодится вам в жизни.

Гадание по картам Таро. Астрология, личные озарения и символизм в повседневной жизни раскрываются посредством карт. Постоянно сменяющиеся комбинации раскрывают весь человеческий опыт. Колод карт Таро существует великое множество, суть их всех примерно одна и та же, различаются картинки-толкования. Вы можете выбрать любую колоду - ту, рисунки и тематика которой вам покажутся самыми близкими.

Гадание по картам Таро - самая древняя и самая популярная в Европе карточная система. До сих пор многие серьёзные исследователи этого искусства продолжают нескончаемые споры о том, где и когда впервые появилась колода Таро в её традиционном ныне виде. Подавляющее большинство исследователей сходятся во мнении, что истоки знаний, которые скрыты в Арканах, следует искать в мистериях Древнего Египта - прародине основных тайных культов Европы...

Гадание на рунах. Для гадания на рунах нужно сделать самостоятельно или приобрести готовый набор рун - на пластике, натуральных камнях, деревянных плашках. К рунам прилагается и инструкция, которая подробно рассказывает, как именно нужно гадать.

Руны - это не только древнейший оракул скандинавских и германских племён Северной Европы, это ещё и устоявшаяся магическая система гадания, помогающая находить ответы и пути решения самых разных проблем и вопросов. При достойном отношении к Рунам как к серьезному гаданию, вы убедитесь, что Руны могут помогать находить верные решения в сложных ситуациях, направлять ваши собственные решения в верное русло, показав вероятные события, предоставив на выбор несколько путей и предложив решение проблемы на тот случай, если неблагоприятному предсказанию всё же суждено сбыться.

Наиболее интересны руны, вырезанные на натуральных камнях, т.к. камень усиливает гадание.

Гадание в зеркале. В тёмную-тёмную ночь, в тихой- тихой комнате, сядьте возле двух зеркал, поставленных напротив друг друга. Зажгите две свечи и произнесите заклинание: «Суженый мой, ряженый, покажись мне». Страшно? Не бойтесь! Внимательно вглядывайтесь в галерею отражений - Вам явится ваш жених. 

Зеркала в доме - это очень хорошо, и их должно быть много, и больших, и маленьких - они создают особую атмосферу, украшают дом, и их можно использовать для гаданий.

Гадание по воску. Зажгите свечи и соберите жидкий воск. Поставьте блюдце с молоком у порога дома, возьмите растопленный воск и со словами: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска", вылейте воск в блюдце. Будущее будет скрыто в форме, которую примет воск.

Свечу можно взять любую - и обычную, и ароматизированную. Свечи рекомендуется жечь в доме регулярно, это очистит пространство, создаст незабываемую атмосферу, будь то торжество, романтический вечер, ночь гаданий или будничный день.

Ищем жениха по валенку. Пока Иван-царевич пускает стрелу, девушки кидают валенок, да не просто, а через спину и, по направлению носка упавшего валенка, узнают, с какой стороны ждать жениха. Удачи! Для начала можете выбрать себе... новые красивые валенки! Зимой они точно пригодятся, тем более что они сегодня выпускаются такими красивыми!

Гадание на кофейной гуще.  

Заварите кофе прямо в чашечке. Наслаждаясь ароматным напитком, сформулируйте вопрос, и, когда допьёте кофе, выполните три круговых движения по часовой стрелке. Затем быстро переверните чашку на блюдце, посчитайте до семи и поднимите чашку. Какой образ явится в кофейной гуще, то и будет вам ответом. 

Если вы любите кофе, можете выбрать для себя любимые сорта кофе - вкусные, ароматные.

Регулярно можно обновлять в доме и посуду, в том числе - фарфоровые чашки для чая и кофе. Они прекрасно украшают стол - каждый день, и они должны вам нравится.

Гаданиями увлекаются, как известно, представительницы слабого пола. Ребята гадают крайне редко. А ещё девушки любят... конечно же, сладкое!

Когда хочется вкусненького, порадуйте себя:


Чай И для себя, и в подарок: сегодня чай выпускается в очень красивых подарочных упаковках.


Сладкое Вкусности и сладости могут быть очень оригинальными, такие пригодятся к любому празднику, в качестве приятного подарка.


Кофе Для кофеманов кофе - предмет первой необходимости; для всех остальных - просто приятное приобретение, в котором не стоит себе отказывать: сортов кофе - множество, выберите свой любимый вкус!

Желаем вам приятного аппетита, новых открытий, хороших известий во время гаданий!

  • Я обожаю гулять

    Гость Валерия
  • помогите я умею гадать 💀💀

    Гость маша
  • 😇😇😇😇😊😊😊

    Гость маша
  • 😇💋😇😬😬😬😎😎🤠🤠💀😇💀💀

    Гость
  • 😂👀😍

    Гость
  • 😇😇😇😇😇

    Гость Пвови
  • 💀😉😇😇😍💋👽💀👿😺💀💋💋💋👀💀👿👿👿😺😆💀😊😉😉😆👿😺

    Гость
  • 🤠🙄🙄👍👎

    Гость