admin

Форма для мороженого

Домашнее мороженое - очень вкусное лакомство, которое любят и дети, и взрослые. приготовить его не так уж трудно. Понадобятся ингредиенты по рецепту и формочки для мороженого.

Форма для мороженого "Cosmoplast" (Италия), выполненная из пищевого пластика, имеет 4 ячейки с удобными разноцветными крышками. Крышки оснащены длинными держателями. Форма легка, удобна в использовании и не занимает много места.

С такими формочками получается отличное эскимо на палочке - очень удобно!

В жару с формочками можно приготовить фруктовый лед, готовить очень просто: в формочки до краёв налить сок (можно добавить пряности, мяту, сахар или мёд), затем опустить палочки, прижать, поставить в морозилку (лучше на всю ночь).

Можно быстро сделать мороженое из йогурта и апельсинового (персикового, мандаринового, и т.п. сока). В формочки можно залить пополам сок и йогурт - очень красиво смотрится. Если поставить в морозилку вечером, к утру будет готово. Чтобы достать мороженое из формы, нужно опустить на форму на 5 секунд под струю тёплой воды и аккуратно потянуть за палочку.

Есть ещё и детский набор с формочками:

Детский набор Frybest "Фруктовый лед", изготовленный из пищевого пластика, позволит быстро приготовить мороженое на палочке в домашних условиях. В набор входит прозрачный контейнер и четыре палочки для мороженого.

Использовать набор очень легко. Просто наполните контейнер заранее приготовленным йогуртом или кремовым десертом и поставьте в морозильную камеру.

С таким набором форм очень легко экспериментировать и создавать новые вкусы. Можно использовать молоко, плавленый сыр, йогурт с мёдом, орехами, шоколадной крошкой, фруктами или ягодами, варенье и джемы, мармелад. Можно просто заморозить сок и получится настоящий фруктовый лед.

Экологически чистая и безопасная посуда с добрым детским дизайном, нежным цветовым решением и тщательно рассчитанной эргономикой позволит маленьким хозяйкам попробовать свои силы на настоящей кухне.

Форма-конус:

Лучшая форма для создания мороженого любой текстуры и вкуса. Создавайте свои рецепты мороженого. Просто добавьте ваш любимый сок, желатин и фрукты!

Небьющиеся, гибкие формы, в упаковке две штуки. Мороженое легко извлечь. Легко наполнить и закрыть. Герметичная крышка.

Храните мороженое в форме в морозилке.

Это силиконовая форма, Испания.

И новинка 2014 года - уникальный стаканчик для приготовления мороженого - удивительно легкий и быстрый способ приготовить вкусное мороженое в домашних условиях.

Заморозьте стаканчик, поместив в морозилку на 4-6 часов, перемешайте сливки и сладкий наполнитель по Вашему вкусу (сироп, варенье). И самое интересное: сжимайте стаканчик всего пару минут, и Вы получите восхитительное мороженое, приготовленное своими руками из натуральных ингредиентов! Стаканчик не требует источников питания и предназначен для многократного использования. Придумывайте рецепты, фантазируйте и наслаждайтесь новыми вкусами!

Секрет "волшебного" стаканчика заключается в натуральном замороженном веществе в ячейках внутреннего стаканчика, благодаря которому охлажденные продукты, которые в него попадают, замораживаются в считанные минуты. Отличная идея подарка для детей и взрослых!

  • ееее а де цена?

    Гость Вика
  • Сбоку ж справа в самом начале статьи ссылка (где купить)! Там разные формочки и есть! Их сейчас очень много разных видов!

    admin