admin

Оформление свадьбы тканями

Современное оформление красивой свадьбы - это не только воздушные шары и цветы, к которым уже привыкли, но ещё и ткани. Текстильное оформление свадьбы - новое модное веяние, которое позволяет устроить по-настоящему роскошную свадьбу.

Тканями (как правило, это легчайшие невесомые шифоны разных цветов) декорируются кресла, столы, арки, лестницы и перила, как в интерьере, так и в саду, в парке, на улице, где будет проходить празднование.


Кресла с тканевыми оформлениями.
Матовые ткани и с блеском, гармонирующее со свадебным платьем невесты или букетом её цветов, или просто любимый цвет - везде и повсюду, в этот главный праздник жизни. Это очень красиво! Драпировки придадут торжественности, любой интерьер с ними выглядит благородно и очень уютно. При этом атмосфера остаётся лёгкой и непринуждённой, как лёгкие газовые ткани. Даже холодные мраморные колонны становятся праздничными.

Украшение свадьбы тканями - новое веяние, на которое обязательно стоит обратить своё внимание. Действительно незабываемое торжество.

Рулоны тканей вы можете как купить самостоятельно (и потом использовать их где-либо ещё или передать подругам), или заказать оформление у фирм, которые специализируются на цветочно-текстильном оформлении свадебных торжеств. Эти ткани относительно недорого стоят: конечно же это не натуральный шёлк, а нарядные искусственные ткани - блестящие, полупрозрачные, сияющие, переливающиеся разными цветами... Они продаются сразу целыми рулонами.

Свадебная драпировка

Яркие цвета тканей для свадьбы.

Шифон, искусственный шёлк - лучший выбор ткани для свадебного торжества, самые разные цвета, можно купить целый рулон.

Цвета свадебных тканей.

Яркий солнечный цвет.

Арка, оформленная цветами и тканью - для свадьбы.

Свадебное оформление цветами и тканями.

Рулон полупрозрачной ткани для декора, сиреневый цвет.

Лиловый цвет.

В рулоне цвет заметен, сама же ткань - тонкая, прозрачная, красиво смотрится в драпировках. Можно декорировать большие пространства - колонны, лестницы, даже фасады зданий.

Ткани для декора.

Стопки тканей разного цвета - выбираем тот, который по душе.

Розовые и сиреневые оттенки. Шифоны, ткани для свадьбы.

Красиво оформленная арка для новобрачных.