admin

Объект мечты


Кружка для эстетов "Ваш багаж в шоколаде".
"Объект мечты" - спешите поделиться неземной красотой и изящностью, а также большой-пребольшой радостью!

В ассортименте - очень красивые, приятные, оригинальные подарки-сувениры, замечательные мелочи - ароматные свечи и ароматное мыло, новогодние шары и саше с травами... в красивых упаковках. А также сумки, оригинальные полотенца, мини-картины, и многое-многое другое. Замечательные подарки для родных, близких, и для друзей.


Соль и мыло в виде французского печенья; заколка для волос в форме розы. Цвета соли: зеленый чай, алая роза и золото. Фантазийный цветочный аромат.
Виртуоз элегантности, привносящий романтизм в Мир Подарка, "Объект мечты", подобно волшебнику, не первый год совершенствует естественные формы, соединяя в своих работах реальность и мечту.

Подарки "Объект мечты" — это искренние признания в любви, это знаки внимания, это тайные узы, которые связывают всех, кто, прикасаясь к тайне Подарка, не меняет мир, но меняет отношение к нему.


Мыло в виде лепестков розы. Фантазийный цветочный аромат.
Чарующий мир "Объекта мечты" представлен коллекционными "эпизодами". Эта ретроспектива, отражающая жизнь Дома подарков за восемь лет, представляет вниманию зрителя сказочную подарочную карусель.

Прелестные штучки "Объекта мечты" станут оригинальным подарком на праздники коллегам, друзьям и родным!

Если хотите преподнести кому-то оригинальный запоминающийся подарок - выбирайте "Объект мечты"! Приятно, что дизайн всех товаров разрабатывается в России - а потому здесь мы видим именно то, что нам нужно, и что нам понравится!

Товары сертифицированы. Отличное качество гарантируется!

Объект мечты - настоящие подарки для гурманов!

Мыло в форме бутонов тюльпанов.Фантазийный цветочный аромат. Вес – 35 г. Упаковка – коробочка из жести в форме домика. Вес мыла с упаковкой – 110 г

Мини-картина из коллекции "12 Рецептов счастья", такие картиные сть разные, по знакам зодиака.

Мыло в форме старинной хрустальной подвески.
Фантазийный цветочный аромат.
Цвет: слоновая кость.
Вес – 30 г. Количество: 2 шт.
Упаковка – картонная коробочка

Саше с цветком белой розы. Фантазийный цветочный аромат. Полиэстер. Наполнитель - композиция из сухоцветов.

Комплект Простых Амбициозных Карандашей из черного дерева. На каждом карандаше - один из 12 рецептов счастья. Грифель средней жесткости.
В наборе 12 карандашей.
Упаковка - тубус черного цвета из картона.
Размер тубуса: диаметр 4см, длина - 19,5 см.

Мыло в форме крыльев ангела. Цвет – топленое молоко. Фантазийный цветочный аромат. Вес мыла – 22 г. Упаковка – пластиковая коробочка в форме кофейной чашечки диаметром 6 см, высотой 6 см. Вес мыла в коробочке – 32 г.

Комплект новогодних шаров "12 Рецептов счастья", по знакам зодиака. Диаметр 8 см, ширина 4 см. 12 штук в подарочной картонной коробке. Стекло.

Новогодний стеклянный шар, Козерог. Диаметр 8 см, ширина 4 см. Подарочная упаковка - картонная коробочка с пластиковым окошком; диаметр 10 см, высота 5 см.

Саше с цветками розы и орхидеи. Фантазийный цветочный аромат. Вес – 90 г. Упаковка – картонная коробочка.

Мыло в виде плитки шоколада с натуральными лепестками розы. Аромат шоколада. Цвет: шоколад. Вес - 70 г.