admin

Что такое книпсер


Щипчики с инструкцией и упаковкой-чехлом.
Книпсер - это щипчики для ногтей, кусачки. Самый удобный способ подстричь ногти как себе, так и ребёнку, на руках и на ногах. Главное - чтобы книпсер был качественный. Это не обязательно значит дорогой. По опыту, некоторые кусачки, купленные в ларьке (рублей за 300), непонятного производителя, только ломали ногти, а более дешёвые кусачки (около 100 рублей) стригут так, что ни о каких ножницах даже думать не хочется. Вероятно, во многих ларьках дорого продают самые дешёвые книпсеры из Китая. Лучше доверять производителям, выпускающим качественные товары. Пример - на фото.

Книпсер Dewal выполнен из высокопрочной нержавеющей стали, прошедшей несколько стадий обработки. Специальное покрытие защищает его лезвия от затупления. Работает долго и надёжно. На упаковке надпись: Германия, Solingen.

Этот книпсер от Dewal у нас уже не первый: первый заказывали на пробу после разочарования от купленных в местных ларьках, качество понравилось очень, после этого докупили ещё несколько: для всех комнат в квартире и для того, чтобы взять на дачу и положить в сумочку-косметичку. Они есть разного размера, 5,5, 6, 8 см, тут кому как удобнее, они все одинаково хорошо стригут.

Ниже - фото подробнее.

Производитель: Dewal. Серия: Маникюрно-педикюрные инструменты.

Книпсер (щипчики для ногтей) Dewal, Германия, Solingen

Книпсер Dewal, в чехле.

Книпсер Dewal, Германия, Solingen.

Книпсер (щипчики для ногтей) Dewal, Германия, Solingen, этикетка-описание.

На фото щипчики в чехле, в руке - небольшие и удобные.